Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курить бросаю
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курение вас раздражает?
Да
29%
 29%  [ 25 ]
Нет
20%
 20%  [ 18 ]
Сам курю и другим советую
4%
 4%  [ 4 ]
Это преступление против человечества
25%
 25%  [ 22 ]
Не курил и не курю - гадость это!
3%
 3%  [ 3 ]
Не курю, но к курящим отношусь толерантно
16%
 16%  [ 14 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 19:39    Заголовок сообщения: Курить бросаю Ответить с цитатой

Ну все! Под жесточайшим моральным и физическим давлением... особенно Aquila и Спока (я видимо "тормоз" катаюсь от смеха! катаюсь от смеха! катаюсь от смеха! ) начал процесс бросания.
Поскольку уже три раза пытался (с помощью жевачки, пластырей, снюса и т.п.) - в этот раз нашел очередную "замену": электронные сигареты.
Пока ничего. Нормально. Даже нравится.
Итоги:
http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=25&rub_per_day=44,27&d=29&m=11&y=2010
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.


Последний раз редактировалось: BNX (03.12.2010 22:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALsat
бывалый


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 4890

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX
Да лан, не обращайте внимания нет!
Я вот тож пытаюсь бросить надо подумать...
Но чё та на эти "сигареты" посмотрел скептически.
Другим путём пошёл, снижаю крепость сигарет.
Сейчас курю супер лёгкие с единичкой в равных пропорциях,
больше стараюсь на 1ку.
вроде получается, более крепкие уже не лезут нет! полный отстой!
_________________
Русский народ обычно не имеет плана действий...
Он страшен своей импровизацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал ...
КУРЕНИЕ - ЭТО ОДНОЗНАЧНО - Это преступление против человечества

и это не шутки !!!!!!!

BNX - молодец ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку братцы.
ALsat писал(а):
Но чё та на эти "сигареты" посмотрел скептически.

Да нет. "Долбит" как обычная сигарета, но пакости разной конечно меньше. Главное от обычных отвыкнуть, а потом путем снижения содержания никотина совсем на нулевку перейти. Просто тяжело сразу - курение это же не только потребность, это ритуал. Как-то не комфортно в первое время, некоторые действия просто железно ассоциируются с "покурить". А так - замена. Тфу-тфу-тфу я уже три дня без проблем обхожусь. Собственно практически не вспоминаю про обычные сигареты...
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real
бывалый


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 799
Откуда: 51 С.Ш. 40 В.Д.

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX
Так держать! Правда сам не знаю что это такое - бросать курить, так как никогда не начинал улыбка
_________________
M2a-VM HDMI(G690),BE-2350, 2 Гb ОЗУ, Skaystar2 2B, др 4.5; GI-S100 Premium Xpeed. СУПРАЛ 1.2, подвеска: самодельная, полярная, актуатор, позиционер Strong V50. Дуга 30W- 103E. Конвертеры GI-201, MNC 40-90LR.25 м РК-75-16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
так как никогда не начинал

широкая улыбка широкая улыбка широкая улыбка
И как это люди умудряются? Завидую.
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREY77
бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 411
Откуда: surgut

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жуть .....!
Задумался надо подумать... курю девятнадцать лет , а мне всего тридцать три жесть....
Всё понимаю , всё осазною , но ничего с собой поделать не могу.....
BNX , молодец , так держать , удачи.....
http://www.rustabak.ru/articles/detail.php?ID=39245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg22
свой


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 113
Откуда: Светлый

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил 27 лет.
Не курю 3 месяца.
Курение- это зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГРОМОЗЕКА
свой


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: Коми республика

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил 18 лет, три месяца назад бросил! Отлично себя чувствую!

Бросил по книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", точнее по её аудио версии.
Рекомендую всем - действительно работает!

У нас на работе сейчас "эпидемия" - все бросают! широкая улыбка
_________________
63°52' с.ш., 57°20' в.д.,г.Вуктыл,Коми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слава богу и не начинал
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
androon
бывалый


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1279
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курил 25 лет.Не курю больше года.Самое сложное было РЕШИТЬСЯ(не попробовать,а именно завязать) бросить курить.
Читал Карра.. Книга действительно помогает прочистить мозги,так как проблема с отвыканием не физическая,а психически-ритуальная.
Набрал лишний вес ,сбросить без интенсивных физ упражнений сложно.
Но чувствую себя лучше! В общем всем советую завязывать с такой привычкой!
_________________
75E=супрал 1.2 ТВ 28" LG(DVB-S+T2), 55Е=Супрал 0.6 Хьюмакс2000 ,13Е+9Е(фокус)+5Е=Супрал 1.1 Хьюмакс 2000.Euston 525+ (чинится) Глобо HD X403p(резерв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjio
свой


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 230
Откуда: Якутия

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовремя бросил....
Друзей мужского пола не курящих становится больше,
а вот женский пол курит по черному....
да!
_________________
Жизнь - это очередь за смертью.
Есть такие кадры, которые пролезают без очереди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila
____________


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 2183
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX писал(а):
начал процесс бросания.
Поскольку уже три раза пытался (с помощью жевачки, пластырей, снюса и т.п.) - в этот раз нашел очередную "замену": электронные сигареты.

BNX
это, увы, не бросание, это именно замена... Причём, как это не прискорбно, временная.

Либо ты НЕ куришь, либо куришь. Тут просто надо до этого дойти, компромиссов не будет. Все пластыри/жвачки/электронные сигареты - просто способ заработать на желании человека получить "костыли"...

Так что не стОит лишний раз мучить организм - если ты накурился, ты это сам поймёшь, выкуришь последнюю сигарету и просто больше не будешь.

Ритуал - фигня, просто первую неделю-две ты ощущаешь некоторый дискомфорт по поводу "нечем занять себя"...

Ну а то, что есть "никотиновая зависимость" - это полная туфта, придуманная для выкачки денех из доверчивых граждан. Никаких ломок, скруток и прочей херни просто не бывает, всё это от того, что вам внушают про это производители этой дряни.

Всё, что есть - лёгкое чувство голода, да и оно через неделю - десять дней проходит...

PS. Книга Карра действительно хороша, но опять повторю - только тем, кто умом дошёл до момента истины...

PSS. BNX, не проголосовал вообще - мне не хватило пункта "Не курю, но к курящим отношусь толерантно" - при условии, конечно, что курят люди в разрешённых для этого местах, а не, к примеру, в салоне электрички злость
_________________
--= Aquila non captat muscas =--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
androon
бывалый


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1279
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Aguila. Никакие альтернативные замены не помогут.Книга поможет,если твердо для себя решил больше не курить СОВСЕМ,но не знаешь как лучше это сделать.
Ломки никакой нет,только подлый внутренний голос уговаривает курнуть еще разок и первое время руки автоматически тянутся к карману,где всегда лежали сигареты и зажигалка. Через примерно месяц и этот рефлекс проходит и даже запах сигарет не волнует.
_________________
75E=супрал 1.2 ТВ 28" LG(DVB-S+T2), 55Е=Супрал 0.6 Хьюмакс2000 ,13Е+9Е(фокус)+5Е=Супрал 1.1 Хьюмакс 2000.Euston 525+ (чинится) Глобо HD X403p(резерв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_birth
свой


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 242
Откуда: 44.8615°N - 37.3569°E

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquila писал(а):
Ну а то, что есть "никотиновая зависимость" - это полная туфта, придуманная для выкачки денех из доверчивых граждан.

Я бы не был столь категоричен...
Вот например вы, нормальный трихромат (это не ругательство улыбка ) можете поверить в то, что некоторые люди не видят в той или иной мере один из цветов?
И поверьте зрение это не единственное из мироощущений которое люди воспринимают по разному.
Человек так устроен что многое в оценках событий он "примеряет" на себя.
По работе сталкиваюсь с разными людьми, когда был младше частенько поражался поступкам и взглядам отдельных личностей. Но в этом мире каждый имеет свой взгляд на вещи. Про женщин я вообще молчу...
Сам никогда не курил. Полностью согласен с Aquila - в голосовании нужен такой пункт. Поэтому не проголосовал.
_________________
мои антены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_FLC
новый


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Ровно

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил, жутко сказать 32 года. Сейчас мне 48.
Сам работал экспертом криминалистом и нередко при вскрытиях сам видел, что с легкими становится.
Уже более года не курю. Вначале было сложно, но никакими "заменителями" типа леденцы, семечки и т.д. и т.п. не пользовался. Просто сказал себе, что сигаретный дым это шмаль паравозная, тем более что табака там менее 30% а все остальное разная гадость. Потом прочитал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", с автором я согласен на 100%. Просто человека держит мерзкая, маленькая гадость, которая поселяется в организме вместе с никотином и главная задача, выгнать ее из сознания и из тела вообще. Так что бросайте раз и навсегда, а лучше не начинайте курить. голливудская улыбка
_________________
50.37` 26.15`;
2 - Mabo1.2, DiSEqC 8-LBN;
Pauxis KU - 4W,4.8E,9E,13E,75E,80E;Gi C 90E
Samsung DSB-S300v;
PC-AMD Duron650, DVB TT S-1401.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Aquila
____________


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 2183
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_birth писал(а):
Я бы не был столь категоричен...

Alex_birth, я имею на это некоторое право, поскольку курил сам около 26 лет (не курю 4 года 6 месяцев ровно сегодня смешно ) и кагбэ знаю предмет изнутри...

"Никотиновая зависимость" - она в голове, а не в физиологии, никотин слишком слабый наркотик....
_________________
--= Aquila non captat muscas =--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zed
свой


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 92
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поддержки решимости бросить курить, привожу небольшой кусок из одной эзотерической книги.


- О-о! Какой удивительно удачный момент, - воскликнул Мастер Чу, учуяв запах табачного дыма. - Сейчас я продемонстрирую тебе, как выглядит один из самых удручающе смешных слоев энергетической структуры заядлого курильщика.

- Что значит - один из самых смешных слоев? - недоуменно поинтересовался я.

- Увидишь, - с довольным видом потирая руки, сказал Мастер Чу. - Сядь прямо и пристально смотри… На кого бы?.. Ну, например, на Петра - он курит только самые высококачественные и дорогие сигареты - “благородного”, так сказать, происхождения…
Сосредоточь внимание на Петре. Закрой глаза, но характер сосредоточения не изменяй. А теперь смотри…

По всей видимости, Мастер Чу в очередной раз произвел какую-то манипуляцию с моим восприятием, потому что на том месте, где находился Петр я вдруг увидел… в это было невозможно поверить - груду громоздившихся друг на друге наволочек, до отказа набитых источающими зловоние человеческими экскрементами.

- Боже, что это?! - невольно воскликнул я.

- Дерьмо, - со смехом ответил Мастер Чу. - Что, не ожидал? Я же говорил тебе, что род энергии, который курение вводит в энергетическую структуру человека, выглядит довольно смешно.

- Гадость какая, - я почувствовал, как от брезгливого отвращения у меня сводит скулы, но глаза не открыл: очень уж неожиданным оказалось то, что я увидел.

Это были самые настоящие наволочки - похожие на те, которые дают в поездах. Их содержимое обладало типичным цветом нездорового кала. Консистенция дерьма, заполнявшего энергетическую структуру Петра, была не слишком плотной, и потому гора наволочек сочилась зловонной жижей и неуклонно оседала, так как с каждой затяжкой дерьма становилось все больше и больше.

- Все, достаточно! - воскликнул я.

- Открой глаза, - сказал мастер Чу.

Едва я выполнил его указание, как гора набитых человеческим дерьмом наволочек тут же исчезла из моего поля зрения. Вместо нее я видел красавца-мужчину, с наслаждением затягивавшегося длинной коричневой сигаретой.

- Впечатляет, - сказал я.

- А представляешь себе, на что похожи те, кто курит всякую дрянь типа отечественной “Примы”? Вот, Игорек, например? Хочешь взглянуть?

- Ой, не надо… - решительно отказался я.

- Н-да, пожалуй, ты прав, - согласился Мастер Чу. - Смешно, правда?

- Скорее - отвратительно.

- Но самое плохое в курении не это…

- А что?

- То, что дерьмо, заполняющее при этом человека, склеивает волокна его энергетической структуры и лишает их подвижности. Это, само собой разумеется, лишает человеческое существо значительной доли доступного ему самоконтроля, вызывает патологические изменения в органическом теле и ограничивает подвижность сознания…

- То есть, от курения человек просто-напросто тупеет?

- Да.

- А как же тогда алкоголь?

- В малых дозах и достаточно редко - это просто энергия. Как и кофе… Но когда алкоголь превращается в пристрастие…

- То энергетическая структура человека выглядит еще смешнее, чем у курильщика?

- Нет. Это уже совсем не смешно, это - жутко. Она просто заживо разлагается… Безумная неуправляемая энергия буквально растаскивает ее на мелкие кусочки… И если курильщик распространяет вокруг себя в тонких планах то, что воспринимается как достаточно неприятный запах человеческого дерьма, то за пьяницей там неизменно тянется жуткий шлейф тяжелого трупного зловония… Никогда не разглядывай пьяниц и не имей с ними никаких дел - они не стоят того, чтобы на них тратили время…

- А сострадание?

- Они сами выбирают то, что делают с собой… Быть слабыми - их собственное решение, поэтому проявления сострадания по отношению к ним должны быть жестокими - нужно предоставить этим людям возможность как можно более полно насладиться слабостью, коль скоро таков их выбор…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, вы не правы, ей Богу. Не стоит так уж "пугать" курильщиков" разными эзотерическими абсцесиями. Ну курим, ну вредно... нафика сгущать краски, наши "отцы" курили всю жизнь и ничего - многие до 80 дотянули!
Дело ведь не этом. Дело в том, что человеку не стоит зависеть от чего бы то ни-было. В том числе от "затяжки". Хватит. Мы сильнее и мудрее чем все о нас думают. И вообще пофику, что там думает о нас общественность - выбираем здооровый образ жизни, потому что это лучше для себя "любимого". Надо быть эгоистом" с большой буквы, тогда и вредоносные привычки уйдут. И обществу станешь полезным.
Не слушайте никого, бросайте курить - потому что самому надоело зависеть от глупостей разных. Каждый из нас сильный и решительный мужчина - так какого х... мы зависим от отравы. Хренушки всем - я независим, я СВОБОДЕН! Я сам себе указ! Я проживу долго-о-о - враги помрут, а я посмеюсь над их надгобиями. Я увижу как наши внуки ступят на Марс и на Плутон. Я буду жив, когда придумают антигравитационные автомобили и пр. "выдумки" фантастов. Я этого хочу - и так будет.
Короче будем! пьём пиво
P.S Опять был "корпоратив", так что извиняюсь за сумбур в изложении - но что самое главное: покурил две сигареты, ощущение как буд-то в рот нага... ли. Это тенденция, однако. Меня плющит от аналога. И это Гут.
P.S.S. Результаты голосования говорят сами за себя... Мы просто не замечаем как достали окружающих!
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАМ
бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 401
Откуда: Могилёвский р-н

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужного пункта, не нашел.
PS. Не курил, не курю и другим не советую.
Из родных курили только мой дядя и дедушка - уже более пяти лет как бросили.
_________________
1.1 м - Sirius 5E, Eurobird 9E, HotBird 13E, Amos 4W.
1.5 м prime focus - Yamal 90E (C-band) Express AM2 80E (C-Band).
1.6 м prime focus - Express AM1 40E, Yamal 49E
TT-budget S2-3200 Drv BDA 5.0.1.8
TT-budget 1401 Drv WDM 2.19h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАМ - добавил.

androon писал(а):
,сбросить без интенсивных физ упражнений сложно

Щас опять "рекламой" займусь... голливудская улыбка
Приобрел себе "велотренажер" для лентяев - миостимулятор. Хорошая штука оказывается. За месяц использования чувствую результат натурально. Пресс "закубился", бицепс "вспух". Вещь!
Сижу вот и думаю - совсем я "электронный" стал, прямо "суррогат"... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАМ
бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 401
Откуда: Могилёвский р-н

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX
Спасибо, проголосовал. Кстати, мои родные бросили без всяких примочек и заменителей, просто бросили и всё.
_________________
1.1 м - Sirius 5E, Eurobird 9E, HotBird 13E, Amos 4W.
1.5 м prime focus - Yamal 90E (C-band) Express AM2 80E (C-Band).
1.6 м prime focus - Express AM1 40E, Yamal 49E
TT-budget S2-3200 Drv BDA 5.0.1.8
TT-budget 1401 Drv WDM 2.19h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolikvl
свой


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 94
Откуда: 66°39"N 66°24"E

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот очень хочу бросить.. Курю с 15, сейчас 34-ый год идёт, бросал три раза-рекорд 3 месяца, после опять начинал...
Собираюсь ""опять"начать бросать на Новый год, надеюсь получится....
Много слышал о книге тра-ля-ля, не помню кого, если есть возможность скинте ссылку на аудио или печатную форму кто сможет, но только тот, кому она точно помогла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы
САМИ
- даже не утруждаете себя
потратить пять минут ... и САМОМУ - поискать книгу
" тра ля ля "
то вряд-ли она вам поможет ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tolikvl
свой


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 94
Откуда: 66°39"N 66°24"E

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альяно писал(а):
если вы
САМИ
- даже не утруждаете себя поискать книгу
" тра ля ля "
то вряд-ли она вам поможет ..

Почему так злостно???
Находил-битых версий уйму... И скачивал...
Вы уверены, что не поможет??? Последний раз скачал, у меня Windows зависла на pdf файле,на данный момент сижу на ubuntu 10.04..
Мне нужна действующая ссылка... Альяно
, Просто-ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006