Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IP-TV в домашней сети - технологии, решения, плюсы, минусы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> HTPC с элементами SAT TV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_ua писал(а):
а на какой карте DVB-S2 испытывали HDTV?

А внимательно читать не судьба? Даже ссылка в предпоследнем посте есть...
serg_ua писал(а):
не попадалась ли Вам в руки OMICOM S2 PCI rev.3
Нет.
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhiv
бывалый


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1831
Откуда: Россия, г. Абакан, 53°46'N 91°26'E

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX
да товарищ по моему чисто пиарит карточку улыбка
_________________
2хТТ-1401;Tevii 2хS460,S464,S650;Euston 525+;Telestar SSC1;Acorp DC110
1.5м GS офсет(40ку),1.5м GS офсет(90С+96.5C+80С),1.2м GS офсет(96.5ку+90ку+85.2ку),0.9м GS (75ку)
HTPC MSI P7NGM-Digital/E7300/4Gb/320Gb/Tevii S460/GOTVIEW PCI DVD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiv писал(а):
да товарищ по моему чисто пиарит карточку

Будем поглядеть... Если подтвердится - получит бан. да!
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg24
бывалый


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 421
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_ua
Цитата:
Тестировали новинку OMICOM DVB S2 PCI rev.3 (ух омикомовцы какое название придумали)
сисадмин за несколько часов разобрался и не только карту запустил, но и патчи понаписывал.

Цитата:
Теперь вот продаем

Через личку продает ? подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slon
новый


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некто не пробовал Tvheadend в качестве IPTV стримера использовать или к нему STB прикрутить?
Уж больно прикольная штукенция Tvheadend, хотелось бы к STB ее прикрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slon писал(а):
хотелось бы к STB ее прикрутить

Что-то терзают меня "смутные сомнения" насчет того в курсе ли STB, что есть такой протокол - htsp или rtsp... надо подумать...
Хоть по второму может и можно что-то "сварганить"... Хм. http://ru.wikipedia.org/wiki/RTSP
Попробуйте поместить запрос (тикет) девелоперам на следующий релиз: http://trac.lonelycoder.com/hts/query?status=closed&group=resolution&milestone=Tvheadend-2.12
Но вот когда он выйдет, этот релиз... Как говорят дебианщики - "Будет готово, когда будет готово" подмигивание
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slon
новый


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно то я чего то не как не веду в эти запросы(тикет) никогда не пользовался данной системой.
BNX Тебе не попадались подобные темы где небуть?
Если да то кинь поиз ссылки.

Извините за оффтоп. Сам предпочитаю дебиан. широкая улыбка и сними согласен "Будет готово, когда будет готово" это же не ubuntu чтоб штамповаться каждые пол года и кричать мы первые мы кручи, а нам потом полгода дыры и баги зализывать и так по кругу крутиться
_________________
Тяжелый физический труд на свежем
воздухе скотинит и зверит человека.

Неизвестный писатель-гуманист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dozo
свой


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 10.02.2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому-нибудь будет полезно. Недавно решил для себя проблему домашнего вещания на Ipad. Стоит дримбокс - на Ipad программа Oplayer HD.
Каналы можно переключать с броузера непосредственно в айпаде. Для кодированых каналов обязательно zap. Качество воспроизведения выше всяких похвал. Бывают иногда обрывы - если WiFi сигнал недостаточной мощности. Но в целом очень удобно - получается очень мобильный телевизор, который хоть в ванну, хоть в садик перед мангалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zubasteg
новый


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот тоже заинтересовался этим вопросом, тщательно изучил все страницы данной темы. И в целом, чисто теоретически, вопросов нет, осталось определить оптимальные компоненты системы. В частности последний гайд от BNX отлично описывает технологии при использовании ПК как оконечного устройства, НО есть же еще STB есть так же и медиаплееры поддерживающие IPTv Трансляции. Вот к примеру
http://www.sat.com.ru/static/mediapleery/379.html
Что Вы думаете по поводу этого девайса, огромные возможности при довольно таки демократичной цене.
В целом моя задача в принципе такая же как описывалась в большинстве постов этой темы, есть таунхаус, с 5-6 точками просмотра телевидения, хотелось бы:
А) Просмотр максимального количества каналов в 100Мб сети, желательно с 36Е.
Б)Просмотр цифрового медиа контента с внутреннего файлсервера.

Из этой темы я понял, что вариантов реализации такой схемы достаточно много, и учитывая, что тема существует уже ажно 3 года, уже явно должны быть какие-то наработки в этом направлении. Т.е. какое решение на данный момент можно считать оптимальным учитывая стоимость оборудования и качество сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexaga
бывалый


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 1568
Откуда: 58°42'N / 59°33'E

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть STB приставка + iptv от местного регионального провайдера. Цена STB конечно привлекательна но для домашнего iptv я бы предпочел не дорогие неттопы. Более функциональнее и более гибкая настройка.

А для IPTV нашего провайдера не все так просто. Приставка STB прошита собственным по провайдера. Сторонние приставки отсеиваются. Хотя сама приставка не плохая - http://www.smlabs.net/products/iptv_stb/sml_292_premium/ . Есть небольшие нюансы связанные с ПО провайдера связанные с полным функционалом приставки. Надеюсь, что в будущем все поправят.
Имхо мне iptv кажется более привлекательным чем спутник. Все в одном за меньшие затраты с большим функционалом. Но конечно для кого приемлема халява iptv не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zubasteg писал(а):
НО есть же еще STB есть так же и медиаплееры поддерживающие IPTv Трансляции

Да проблема в хаосе со стандартами. Очень трудно состыковать все эти "DLNi", "htsp", "ts"-ы, кодеки и пр., и пр... Понавыдумывали кучу, ногу сломишь. Желательно заранее четко себе спланировать что и с чем вы будете стыковать, какие протоколы использовать, какой софт... а на это все накладывать "кальку" с "железом".
Мой выбор, на сегодня, это все-таки софтовые решения (htsheadend и XBMC клиенты), поскольку проще всего поднять многотюнерный сервер вещания с возможностью декодирования каналов (CI и пр.) и отлаженный более или менее протокол. VDR пока отодвинул, в виду нестабильности. посмотрим как оно пойдет дальше.
Есть виндовый серверок, как его там... блин где-то в теме есть, но мне не понравился. Во-первых из-за виндовс, который, имхо, ну никак не для сервера, во вторых из-за намудренной настройки...
В общем я пока не нашел "святой грааль"... Увы.
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhiv
бывалый


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1831
Откуда: Россия, г. Абакан, 53°46'N 91°26'E

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexaga
У нас проще, так как провайдер предоставляет два варианта просмотра iptv:
1. через приставку (большой список каналов, несколько вариантов пакетов, но приставки простейшие без функционала записи и таймшифта)
2. через комп (ограниченный список каналов, один пакет, плеер предоставляет и таймшифт и запись)
_________________
2хТТ-1401;Tevii 2хS460,S464,S650;Euston 525+;Telestar SSC1;Acorp DC110
1.5м GS офсет(40ку),1.5м GS офсет(90С+96.5C+80С),1.2м GS офсет(96.5ку+90ку+85.2ку),0.9м GS (75ку)
HTPC MSI P7NGM-Digital/E7300/4Gb/320Gb/Tevii S460/GOTVIEW PCI DVD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexaga
бывалый


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 1568
Откуда: 58°42'N / 59°33'E

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiv ты уже писал об этом. Помню.

Недавно наседал на тех. поддержку сказали, что будет клиент для пк. Но тоже ограниченное количество каналов. Так-же в скором будет каналы от разных операторов те что на спутнике. Платформа hd (часть каналов) и Виасат (практически весь) уже есть.

По приставке об которой выше писал в принципе она все может - запись -таймшифт, выбор звуковой дорожки и т.п. в ПО провайдера это заложено. Она урезана на просмотр своего видео с носителя. USB - порты не видят флэшки - нету функции ютуба и еще там разные функции блокированы. Устройство не используется по максимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx_RedDevil_xxx
новый


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые форумчане и профессионалы в области IPTV.

Хочу попросить у Вас совета, но для начала опишу, что у меня получилось с вещанием и с какими вопросами я столкнулся при настройке.

Для начала задача:
- Реализовать вещание спутниковых каналов разных транспондеров с одного ПК в локальной сети средствами ПО под Windows, т.к. в линуксе к сожалению не силен.

Аппаратная часть:
- Один обычный ПК с Intel Pentium 4 2.99Ггц, 1Гб ОЗУ на борту и встроенной видухой, установлены 2е DVB карты Technotrend S1401 (SkyStar3).
- Одно зеркало с одной двух - портовой линейной головой (пока одна) настроенной на спутник Astra, с которого принимаю сигнал двух траспондеров 11766 H 27500 для одной DVB карты и 12073 H 27500 для другой.

Программная часть:
- На стороне сервера использую связку SkyCast 2.51 + VLC 1.1.8. В начале, использовал VLC 0.8.4a, но у этой версии была утечка памяти, процессы разъедались со временем сильно и висли. У 1.1.8 такой беды нет, полет уже несколько недель беспрерывного вещания стабильный. Синтаксис команд версии 0.8.4a от 1.1.8 немного отличается, подправил и работает.
SkyCast’ом получаю поток с нужного транспондера, фильтру необходимые каналы и локально, сам на себя вещаю по udp.
VLC этот udp поток подхватывает и вещает в локальную сеть по http. Каждый канал транспондера имеет свой идентификатор, который я привязываю к внутреннему порту, т.о. у каждого канала свой привязанный локальный порт.
- На стороне клиента использую IP-TV Player версии 0.28.1.8757.
IP-TV Player настроил на прием потока разделенного по портам. Например IP адрес сервера + порт 1= привязанному одному каналу, IP адрес сервера + порт 2 другому каналу и т.д. Всё настроено и работает так как нужно. Все локальные клиенты используют этот плеер для просмотра. В IP-TV Player’е прикручена программа передач, подгружаемая автоматически из интернета, отображаются все логотипы каналов. Все просто замечательно.

Если кому интересно могу выложить конфигурации ini файлов skycast’а и синтаксис команд для vlc, тут секретов нет, всю эту информацию можно в интернете найти, правда адаптировать всё под свои задачи необходимо.

В чем заключается вопрос.
Я могу вещать каналы только с открытой кодировкой (FTA), а очень хочется научиться вещать BISS и Cryptoworks. Но использовать нужно только бесплатное ПО, DVBDream или подобные платные программки не годятся.

У SkyCast есть свой плеер SkyCast Player, он позволяет привязывать BISS ключи к кодированным каналам, но он в исползовании со стороны клиента просто никакой, IP-TV Player идеальное клиентское решение, гибкое и простое, но возможности привязывать BISS ключи у IP-TV Player нет.
Я связывался с тех.поддержкой BorPas.Info [support@borpas.info], они ответили, цитирую:
Цитата:
«IP-TV Player это только обёртка к VLC, специалистов по GNU C для доработки самого VLC у нас нет.»

Т.е. со стороны клиента, к сожалению, этот вопрос не решить. У SkyCast тоже такой возможности нет, остается только VLC.
Может кто подскажет какие-нибудь рабочие команды для привязки кодировок к каналам с помощью VLC. По интернету нагуглить не могу, информации много под линукс, под виндовс ничего найти не могу.
Нашел только вот это, но скорее всего это тоже под лиункс, пытался адаптировать команды, не получилось:
http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=59133

Надеюсь на Вас!

P.S. Кому не удобно писать на форуме, в профиле указал ICQ.
_________________
С Уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALsat
бывалый


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 4890

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx_RedDevil_xxx
Вообще то темы про ключи и открытие кодировок,
на этом форуме запрещены!.
_________________
Русский народ обычно не имеет плана действий...
Он страшен своей импровизацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx_RedDevil_xxx
новый


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALsat
Я конечно извиняюсь, если кого-то обидел, тема называется "IP-TV в домашней сети - технологии, решения, плюсы, минусы". Возможность открывать и транслировать каналы как раз подходит под определение технологии и решения IPTV, тем более не про шаринг спрашиваю, а про статическую кодировку. Вот я тут и задал вопрос, не для просто поговорить ни о чем, а по делу, если я не прав, модераторы мне об этом скажут.
_________________
С Уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALsat
бывалый


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 4890

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ни кого не обидели, просто перед тем как что то писать, нужно изучить правила.
2б. Темы про "шаринг", про ключи, для открытия платных каналов
в форуме ЗАПРЕЩЕНЫ .
http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=166
http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3236

Да и подобная тема уже обсуждалась.
_________________
Русский народ обычно не имеет плана действий...
Он страшен своей импровизацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx_RedDevil_xxx
новый


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу что не прочитал, а пробежался по правилам. Только вот не вижу взаимосвязи моего вопроса и нарушения пункта 2б.

- вопрос не про шаринг
- не про платные каналы
- может ключи, хотя меня они не интересуют.

Я спрашиваю про технологию работы iptv.

И вообще я делюсь своим опытом трансляции, попутно задавая вопросы. Вы можете мне помочь? Если нет, зачем акцентировать внимание на ключах, они здесь при чем?!

Кстати Вы не модератор, чего беспокоитесь за правила, кому нужно - тот накажет или направит на путь истинный улыбка

Люди, давайте без демагогии, лучше факты и по существу!

Уверен что данная мной информация и решение моего вопроса поможет многим во всем мире! подмигивание
_________________
С Уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд заканчиваем! Нарушений Правил пока не усматриваю, но замечание Alsat своевременное, дабы и не усматривал в дальнейшем. ОК? За сим закругляйтесь с выяснениями.

xxx_RedDevil_xxx а чем собственно обусловлен такой жесткий выбор именно VLC и IP TV player ?
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx_RedDevil_xxx
новый


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX

Выбрал потому что бесплатные, виндовые и гибкие в настройках.

Если со стороны клиента, то именно IP TV player оказался наиболее приемлемым, т.к. для пользователя достаточно только две кнопки нажать и работает. Настроить любому провайдеру под себя проще простого, если использовать чистый VLC, не удобный и нагроможден избыточными менюшками. Плеер для клиента должен быть простым и доступным.

Если со стороны серверной части, то по VLC информации в интернете масса, нужно только внимательно почитать. Может по тому что мне было проще такую связку реализовать, другого бесплатного серверного ПО я не нашел. Да и поддержка командной строки не маловажный фактор.
Вроде проще некуда, хотя по началу настрадаться пришлось.

Теперь хочу с привязками статических ключей разобраться, нигде найти ничего не могу. Можешь подсказать что-то по данному вопросу или где поискать можно, что-то почитать.

Можно все конечно реализовать с помощью getsteam'а на линуксе, но очень хочется виндовыми средствами разобраться, прям спортивный интерес какой-то улыбка

Увидел данную тему в интернете, заинтересовала, возложил надежду на просветление, поэтому и обратился улыбка

Надеюсь на понимание и помощь в моем не легком деле!
_________________
С Уважением, Дмитрий.


Последний раз редактировалось: xxx_RedDevil_xxx (11.05.2011 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx_RedDevil_xxx писал(а):
хочется виндовыми средствами разобраться

А-а-а. Ну тогда я вам не советчик. Увы. сам не знаю
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx_RedDevil_xxx
новый


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX
Очень жаль огорчение надеюсь Вы не будет против, если мои сообщения повисят в этой теме, вдруг кто-то с таким уже сталкивался, может помогут. Заранее благодарю
_________________
С Уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALsat
бывалый


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 4890

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX писал(а):
Нарушений Правил пока не усматриваю, но замечание Alsat своевременное, дабы и не усматривал в дальнейшем. ОК?

Thank you very much да!

Цитата:
В чем заключается вопрос.
Я могу вещать каналы только с открытой кодировкой (FTA), а очень хочется научиться вещать BISS и Cryptoworks. Но использовать нужно только бесплатное ПО, DVBDream или подобные платные программки не годятся


типа оправдание
_________________
Русский народ обычно не имеет плана действий...
Он страшен своей импровизацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALsat
Я же просил не продолжать? Замечание!
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexaga
бывалый


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 1568
Откуда: 58°42'N / 59°33'E

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx_RedDevil_xxx


Для клиента IP-TV я недавно опробовал ПрогДВБ. На мой взгляд это самый лучший вариант из всего софта под Windows для IP-TV.

Вот сылка на обсуждение - http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?f=7&t=960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> HTPC с элементами SAT TV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006