Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про олимпиаду ......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ПОЛИТИКА и ЭКОНОМИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 17.12.2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ехать .. и побеждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strive
модератор


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 230
Откуда: 55°52'N 48°42'E

СообщениеДобавлено: 18.12.2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сети высмеяли американских спортсменок, которые вроде и не употребляют запрещенные препараты,
но выглядят слишком мужеподобно. Сравнивая фигуры атлеток, пользователи отдали предпочтение девушкам из России.

Житель Канады Бен Кампен в своем микроблоге опубликовал фотографии американской гимнастки Симоны Байлз
и россиянки Алии Мустафиной. Сравнивая фигуры девушек, пользователь посмеялся над обвинениями в использовании допинга,
которые неоднократно предъявляли спортсменам из России. Канадец заявил, что по снимкам сразу видно, кто употребляет стероиды.
Затем Кампен пошутил, что это и есть россиянка.



...

Максим Антонов
Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Олимпийский чемпион и депутат Госдумы Алексей Воевода выступил с предложением спортсменам и болельщикам на Олимпиаде в Пхенчхане использовать георгиевскую ленту. Таким образом он предложил заменить флаг, которого лишили спортсменов.

Депутат отметил, что можно использовать оранжево-черные цвета георгиевской ленты. Это станет возможностью отметить спортсменов.

Кроме того, Воевода добавил, что эти символы победы и мужества подняли бы дух российских олимпийцев, которые должны выступать не как сборная России. При этом спортсмен не согласен с решением МОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 21.12.2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С параолимпиадой схема та же. Очередное подтверждние что все это политика чистой воды.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 10.01.2018 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда после драки кулаками......
Цитата:
Хакерская группировка Fancy Bear опубликовала переписку сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК), раскрывшую истинную цель комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Информация появилась на сайте группировки.

Хакеры утверждают, что целью работы Макларена была не борьба с допингом, а расширение контроля WADA над МОК. Перед юристом поставили задачу лишить Россию Олимпийских игр, дискредитировав комитет и все олимпийское движение.
Кроме того, стало известно, что представители США и Канады намеревались добиться исключения европейцев из руководства олимпийского движения.

Полностью
https://lenta.ru/news/2018/01/10/fancybears_strike_again/
Оригинал
https://fancybear.net/pages/wada-vs-ioc.html

Интересно, при таких раскладах через сколько циклов олимпиада превратится в междусобочик США и Канады ? Три ? Или двух хватит ?
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
androon
бывалый


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1279
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэйк??
6 часов назад, источник: Спорт-Экспресс
Daily Mail: Российские футболисты планировали использовать допинг на чемпионате мира-2018
Российские футболисты планировали использовать допинг во время чемпионата мира 2018 года, утверждает Daily Mail.

Источник: РИА "Новости"
Российская сторона собиралась подменить пробы мочи игроков на турнире, чтобы они могли безнаказанно применять запрещенные вещества. Отмечается, что это стало известно из источников, близких к экс-главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову.
++++++++++++++++++
??????? Это стало известно через столько лет????
+++++++++++++++++++++++++++++++

Теперь ФИФА планирует организовать разбирательство данного вопроса. Это может привести к тому, что российская команда потеряет нескольких игроков в преддверии турнира или вовсе будет отстранена от участия.
_________________
75E=супрал 1.2 ТВ 28" LG(DVB-S+T2), 55Е=Супрал 0.6 Хьюмакс2000 ,13Е+9Е(фокус)+5Е=Супрал 1.1 Хьюмакс 2000.Euston 525+ (чинится) Глобо HD X403p(резерв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 15.01.2018 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

androon
Почему фейк ?
Читай мое сообщение от 11 декабря. Все идет по плану, ЧМ без участвия хозяев. Правда причина тут совсем другая, к спорту отношение не имеющая.
Тут желание повлиять на выборы президента. Даже скорее не повлять на выборы, а спровоцыровать самый настоящий государственный переворот. При чем процесс этот уже считай выходит нафинальную стадию. Вообще тут наверное лучше разобрать всю цепочку произошедших и возмоно планируемых событий:
1. Атака наших баз в Сирии после провозглашения победы. (Когда ВКС плющил бармалеев базы ни кто не трогал, а тут на тебе..... И ушки наших партнеров торчат так что за версту видно)
2. Демонтаж одного из достижений Путина - олимпиады в Сочи
3. Минфин США обещает показать давно анонсированные кнут и пряник нашим олигархам как раз в разгар предвыборной комапании, прям так предложение предать, кстати Фридман уже предал.
4. Прогнозируемый недопуск нашей сборной на ЧМ по футболу, как раз в разгар пердвыборной комании подоспеет, что бы уж не было врекмени что то предпринять.
5. Сакральная жертва, Навальный так и напрашивается под раздачу.
6. Разкое обострение войны в Донбасе (там уже судя по всему ВСУ группировку нарастило побольше чем на пике АТО). И сразу вброс в соцсетях что наших срочников туда отпарвят (наши ппартнеры в этом мастера, тем более что половина соцсетей считай под их контролем)

Вроде бы события и несвязанные, но.... нацелены на разные слои общества, верннее охватывают почти все населеине России, ичто самое главное , пик всего этого приходится на февраль - март.

А вы говорите фейк, не фейк а мальнький кусочек боьшой мозаики.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 22.01.2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжество подлости, отстранили Виктора Ана от олимпиады, ну и заодно полкоманды шорттрека. Причем подобрали момент так, что в суд подать уже не успевает
https://lenta.ru/brief/2018/01/22/an_ne_edet_v_pyeongchang/
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
androon
бывалый


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1279
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: 23.01.2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжество подлости-2

Про зимнюю олимпиаду 2018

1 час назад, источник: Советский спорт
Список отстраненных российских спортсменов от ОИ-18
«Советский спорт» публикует список спортсменов, отстраненных от Олимпиады-2018.

Конькобежный спорт
Женщины
Ольга Фаткулина, Екатерина Шихова, Юлия Скокова, Анна Юракова, Елизавета Казелина, Виктория Филюшкина, Дарья Качанова.
Мужчины
Денис Юсков, Павел Кулижников, Руслан Захаров.
Шорт-трек
Мужчины
Виктор Ан, Владимир Григорьев, Денис Айрапетян.
Женщины
Евгения Захарова, Татьяна Бородулина.
Биатлон
Антон Шипулин, Алексей Волков (предварительная информация), Евгений Гараничев (предварительная информация).
Лыжные гонки
Сергей Устюгов.
Фигурное катание
Ксения Столбова, Иван Букин.
Хоккей
Антон Белов, Михаил Науменков (предварительная информация), Сергей Плотников (предварительная информация), Валерий Ничушкин (предварительная информация).
Санный спорт
Виктория Демченко, Татьяна Иванова.
Бобслей
Роман Кошелев, Юлия Шокшуева, Евгений Попов (тренер-механик).
_________________
75E=супрал 1.2 ТВ 28" LG(DVB-S+T2), 55Е=Супрал 0.6 Хьюмакс2000 ,13Е+9Е(фокус)+5Е=Супрал 1.1 Хьюмакс 2000.Euston 525+ (чинится) Глобо HD X403p(резерв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 23.01.2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен что последние отстранения связаны с тем - что в МОК
поняли - даже после отстранения 40 спортсменов
Россия способна войти в тройку по итогам Олимпиады
и убрали всех оставшихся потенциальных лидеров

таких как Устюгов .. Кулижников ...Ан .... Юсков ... Шипулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
androon
бывалый


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1279
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: 23.01.2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия должна одекватно ответить на произвол МОК!!!
Вот только как? пока даже не представляю как им прищемить хвост?!
_________________
75E=супрал 1.2 ТВ 28" LG(DVB-S+T2), 55Е=Супрал 0.6 Хьюмакс2000 ,13Е+9Е(фокус)+5Е=Супрал 1.1 Хьюмакс 2000.Euston 525+ (чинится) Глобо HD X403p(резерв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soaron
бывалый


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 510
Откуда: Москва. ВАО

СообщениеДобавлено: 23.01.2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжайте .. и побеждайте. Валяйте!
Шипулин, Устюгов, Ан крутиться ...
Протянешь палец - откусят руку, закон Природы! Ну и моя любимая поговорка про суп "не как, а кто его готовит". Вот первое, что приходит сейчас на ум. Всё это было прогнозируемо ещё в конце ноября.
Просто это не финал, а только вступление. Основной Гроб с Музыкой состоится на месте. Ещё из местной тюряги тащить этих самых "победителей" в гастарбайтерных трениках потом не хватало.
Теперь понимаете, почему СССР сразу отказался от участия на ОИ в Лос-Анжелесе в 1984-м? Потому что тогда с арифметикой был порядок, 2х2 умели складывать.
_________________
Супрал 120 AZ 19,2E Чёрная Пантера 90 + 13E Вершина 90, Antele 0.75 36E GI-121, Openbox SF-55, Sathero SH-100HD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 23.01.2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши на Олимпиаду поедут при любом раскладе

так как того чтобы мы "хлопнули дверью" - от нас и добиваются

Россия должна решать свои вопросы .. а не прятаться от них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 23.01.2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдогонку

Цитата:
Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) отказать ему в приглашении на Игры в Пхенчхан-2018.

«Друзья, с начала декабря я не давал комментарии о своих планах на Олимпиаду. Конечно же, как человек, который посвящает свою жизнь спорту, я хотел и был мотивирован ехать и выигрывать Олимпийские игры. Даже без флага и гимна. Все эти вещи в моем сердце. Все знают, где я родился и ради кого побеждаю.

Но история с моими друзьями и коллегами (Евгением Беловым, Александром Легковым, Максимом Вылегжаниным и другими), дисквалифицированными МОК, заставляла меня задуматься. В их чистоте я уверен, как в своей. Я знаю, каким трудом они завоевывали свои медали.

Я не сильнее их. Но я соревнуюсь, а они вынуждены сидеть дома. Именно поэтому я не был уверен, что со мной не поступят подобным образом.

Я был разочарован в олимпийском движении. Сегодняшней новости я удивился и расстроился гораздо меньше, чем ноябрьской о дисквалификации ребят. И на этот раз я не буду переживать, а продолжу делать свою работу и получать от этого удовольствие.

На Олимпийских играх жизнь не заканчивается, будут другие соревнования, где мы будем выигрывать и доказывать, что мы – русские, мы – сильные, мы – чистые», – написал Устюгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.01.2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОК поступил по принципу: для России 0 медалей.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 23.01.2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОК - этим решением
ещё ниже опустил планку - уважения к этой организации

К слову - я не уверен что это решение будет окончательным -
так как реакция на него будет для МОК - крайне негативной

Многие спортсмены - это не поддержат !!!

так что ещё надо подождать

Такое отстранение - прямое нарушения Олимпийской Хартии - а значит нарушение самого принципа Олимпийских Игр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strannyks
бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 703
Откуда: Амурская Область. Благовещенск.

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и олимпийская точка - запрещены флаги не участвующих стран даже на трибунах. Я думаю не надо говорить, ради какой страны такое придумали, и какие именно флаги будут искать?
https://m.championat.com/news/sport/olympicwinter/3010573/
_________________
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Многие спортсмены - это не поддержат !!!

Многие спортсмены молются золотому тельцу и наоборот только порадуются. Пока возмутился только один, да и того до олимпиады не допустили.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannyks
бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 703
Откуда: Амурская Область. Благовещенск.

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhukovAV писал(а):
Цитата:

Многие спортсмены - это не поддержат !!!

Многие спортсмены молются золотому тельцу и наоборот только порадуются. Пока возмутился только один, да и того до олимпиады не допустили.


Большинство спортсменов до определенного уровня занимаются за свой счет. Полностью. Это и участие в соревнованиях, и поездки на сборы, экипировка, инвентарь, многое другое... Как итог - не шибко то они богатые. ПО крайней мере у нас в стране. Думаю то же самое и в других странах - ведь давно известно, основной доход спортсменов - это рекламные контракты.
_________________
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru
бывалый


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1495
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альяно писал(а):

так что ещё надо подождать

Ждать осталось не долго.
Следующим шагом будет отстранение российских футболистов от участия в домашнем чемпионате Мира.
Думаете не получится - легко.
У родченкова есть компромат и на них, он еще не закончил свой дневник. Два чемодана компромата. У его есть компромат на каждого из нас, даже на детей, которые с помощью родителей делают свои первые, робкие шаги в спорте.
Не надо было ведрами жрать норкоту.
Как говорится – дыма без огня, не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannyks
бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 703
Откуда: Амурская Область. Благовещенск.

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
альяно писал(а):

так что ещё надо подождать

Ждать осталось не долго.
Следующим шагом будет отстранение российских футболистов от участия в домашнем чемпионате Мира.
Думаете не получится - легко.
У родченкова есть компромат и на них, он еще не закончил свой дневник. Два чемодана компромата. У его есть компромат на каждого из нас, даже на детей, которые с помощью родителей делают свои первые, робкие шаги в спорте.
Не надо было ведрами жрать норкоту.
Как говорится – дыма без огня, не бывает.

Херню не пори.

Проблемы с допингом есть во ВСЕХ странах. И в РФ она - меньше, чем в других. Можешь и статистику посмотреть. И говорить что все спортсмены жрут наркоту - это ВРАТЬ наглым образом. Я тоже спортсмен, действующий. И могу сказать изнутри - нет у нас проблемы с допингом. Есть - с честностью. Причем - не нашей честностью. Наши чиновники надеялись на ЧЕСТНОСТЬ и БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ всяких МОК и ВАДА, а толку то?..

В нашем спорте много проблем, и допинг - далеко не самая важная. И это факт. И ловят на допинге - тех, кто ишет легких побед. И подсыпают противникам иногда - так это во всем мире так. А у господина Родченкова - нет компромата. Иначе его бы как минимум ПРЕДЪЯВИЛИ. А по факту - все обвинения на словах трёх предателей, продавшихся за деньги, и по факту очернивших весь Российский спорт. Или ты скажешь, что "дневник" - это доказательство? Так я могу за пару месяцев таких доказательств настрочить - мама не горюй...
_________________
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А у господина Родченкова - нет компромата. Иначе его бы как минимум ПРЕДЪЯВИЛИ. А по факту - все обвинения на словах трёх предателей, продавшихся за деньги, и по факту очернивших весь Российский спорт. Или ты скажешь, что "дневник" - это доказательство? Так я могу за пару месяцев таких доказательств настрочить - мама не горюй...

Дело не в наличии компромата у Родченкова, дело в ЖЕЛАНИИ кое кого имеющего влияние насрать России. И еще дело в безнаказанности международных чиновников, вернее в неспособности России наказать их, нет такого механизма, а уподобляться США Россия не хочет и не может.
А как было круто, следственный комитет заводит дело на чинуш с МОКа и ВАДА, спецназ где нибудь пакует их и вывозит в Россию, а потом пускай в Басманном суде доказывают что не виноваты. Вон наши программеры и летчики в США сидят без вины.


Цитата:
Следующим шагом будет отстранение российских футболистов от участия в домашнем чемпионате Мира.

Так процесс уже запущен, в новостях было и не раз. Я ссылки кидал. От этого одно спасение: скажет солнцеликий - нет участия, нет и чемпионата. За пару месяцев хрен ты его организуешь. Хотя честно говоря я сомневаюсь что так будет, утремся как обычно. Единственно в чем не сомневаюсь, что наше сорной там не будет.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru
бывалый


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1495
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannyks
Только возникает невольный вопрос.
Почему авторитетные международные органы верят этим "трем предателям", а не мне или тебе, нашим спортсменам или функционерам от спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannyks
бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 703
Откуда: Амурская Область. Благовещенск.

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верят? Не надо быть таким наивным... Получили команду сверху и кидаются...
_________________
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!


Последний раз редактировалось: strannyks (24.01.2018 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что "авторитетные международные органы" по сути дела не "международные" органы. Все эти чинуши в большинстве своем как правило из США и Западной европы, наших там правктически не было ( в ВАДА), а где были их слили (МОК).А кто рулит Западной европой ?Овет прост - США. Где явно, а где через прокладки.

Вообще пора бы избавляться от иллюзий. Международного права по сути дела не существует. Кто сильный тот и прав. Ну обмажут в прессе соплями что бы выглядело благопристойно и все.
Чем отличается расстрел Копенгагена эскадрой Нельсона 200 лет назад от выкидывания России со всех международных соревнований сегодня ? Самое смешное что почти ничем.

По сути дела Россия на произвол МОК не может ответить ни чем, только выразить опасение.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ПОЛИТИКА и ЭКОНОМИКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006