Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невезуха!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lobzik
новый


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Липецк 52.37` N 39.35` E

СообщениеДобавлено: 07.07.2006 12:22    Заголовок сообщения: Невезуха!!! Ответить с цитатой

Ну скажите, ну может же мне так не везти!
Несколько недель назад, когда у меня не было спутникового, по радио жутко понравилась одна песня. Первый раз, когда я ее услышал – не мог записать – на mp3 плеере не было места. Дальше хуже: когда я сидел за компьютером - опять услышал эту песню, начал писать (у меня ТВ и фм тюнер), но тут вставили местную рекламу. Далее один из диджеев по радио назвал исполнителя этой песни, я запомнил, записал на листок, залез на сайт данного радио, нашел его хит-парад и выяснил, что это Najoua Belyzel, композиция Gabriel. Очень долго искал запись по Интернету (песня была новая) – нашел. Решил скачать с помощью обычной качалки в ie, естественно, деньги на карточке кончились и на 70-80% связь оборвалась и весь файл потерялся. На следующий день пошел и купил новую карточку и скачал с горем пополам файл при помощи качалки. Конечно же, песня оказалась в плохом качестве и шла медленнее, чем на радио.
Вскоре я купил и настроил спутниковое (не без помощи инструкции для чайников). Настроился на экспресс6а и смотрю bridge-tv. Долго ждал в эфире этот клип, дождался, один раз: при открытии прогдвб, увидел как раз, блин, концовку. Потом решил посмотреть хит-парад: там наверняка ее крутят. Но не тут то было: у этой исполнительницы вышло новое видео, которое, как и старое, тоже попало в топ20. И вот, первое видео прошло (новое) и через несколько песен ведущая объявляет нужный мне клип, я жму на запись, но… от клипа показали всего 30 секунд, я просто был в шоке, на следующей неделе в параде то же самое.
Ладно, буду ждать в эфире. Дождался, стал писать, но потом обнаружил, что вся запись весит 2 метра и не открывается (или глюк прогдвб или место кончилось - не знаю). Потом я скачал my theatre, который без регистрации работает 1 час, очень понравилась прога, поэтому смотрел все с помощью нее. Тут вижу этот клип, пишу, он уже заканчивается, появляется заставка с названием композиции, я счастлив, но, секунд за 15 до конца клипа проходит час и прога вылетает!!! Я думал, что потерял концовку клипа, но, оказывается, ничего, что писалось не сохранилось. Вот так вот мне не везет, по сей день пытаюсь поймать этот ускользающий от меня клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterok
свой


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: 46.39N, 142.48E

СообщениеДобавлено: 08.07.2006 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищеться Яндексом очень легко!
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Najoua+Belyzel+-+Gabriel
Первая строчка - mp3
Восьмая строка - clip
Удачи!
_________________
1.8m(90E- С+Ku), 0,9m(80Е- Ku ), 0,45m(128E-Ku), 1.8 (?)
Twinhan1025 - SS2 - Topfield 4100 - Arion 1700 - PBI1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
новый


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Липецк 52.37` N 39.35` E

СообщениеДобавлено: 09.07.2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо большое, но клип мне с горем пополам удалось записать, а ссылку на клип я давно нашел, но скачать его с моим интернетом больно нудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: 09.07.2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умру от смеха!
Я так же примерно одну книжку читал - 6 лет подряд. Первый раз потерял, второй раз сперли, третий раз оказалась только первая часть, а вторую не купил по запарке ... Так, что это нормальный процесс ... Так даже интереснее. подмигивание
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexaga
бывалый


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 1568
Откуда: 58°42'N / 59°33'E

СообщениеДобавлено: 09.07.2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема с Windows XP Embedded. Скачать не получается. Привезли диск с Windows XP PE, и продавец ещё и "по ушам проехал" - мол это она и есть. Ох как я зол на него был сильное недовольство . У нас спецов, хоть отбавляй. Я делаю так, выслушиваю их внимательно мол нечего непонимающий, а потом пару каверзных вопросов, дык они сразу же замолкают или в ответ начинают такую пургу гнать. смешно
Но я человек такой, если вбил себе в башку, то обязательно доведу дело до конца. Не надо унывать, надо перед собой поставить цель и всё обязательно получится. да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: 15.07.2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал эту вещь Ослом, поставил в проигрыватель - облом, оказался защищенный WMA файл смешно
_________________
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Serj
новый


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17.07.2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вопрос песни еще актуален, то можно скачать отсюда: http://www.muzudar.ru/pages/14/1445.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006