Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь в настройке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rew
новый


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25.10.2006 19:58    Заголовок сообщения: Нужна помощь в настройке Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста мне с моей проблемой.
У меня антенна Супрал 0,9, конвертор GSLF-21E, с начала была SS2 версии 2.6, драйвера 4.4.0. Компьютер Athlon XP 1500/256/80/Win XP SP2. Драйвера встали сразу, карта определилась без проблем.
Живу в Волгограде, координаты 48.50 N, 44.38 E. Хочу настроиться на Express AM22 (53,0e).
По программе Satellite Antenna Alignment азимут для моей местности для этого спутника 168,95, угол места 33,38. Оффсетнай угол у антенны по паспорту – 26,6. Установил антенну с помощью уровня на 7 назад, по той же программе по солнце примерно определил нужный азимут. Повернул конвертор примерно на 7 градусов по часовой стрелке (как показано в FastSatfinder).
Запустил Setup4PC и начал потихоньку вращать антенну, уровень и качество – 0%, попробовал FastSatfinder, результат тот же. Перебрал все транспондеры.
Промучился неделю, заменил конвертор на такойже, затем кабель, результат такой же, съездил фирму где брал плату, там мне ее поменяли на версию 2.7.
Когда поставил е уровень сигнала показа 40-45%, качество сигнала опять 0. Провозился еще две недели, попробовал настроить с ресивером Lumax SG-2000X, уровень сигнала поднялся до 65%, качество 3-4%, максимум что добился это 8%.
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так и в чем моя ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006