Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ss2 или ss3 !!??

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xvoct
новый


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 09:03    Заголовок сообщения: ss2 или ss3 !!?? Ответить с цитатой

Уже не один день гадаю что взять: ss2 или ss3 (1401 например). Хотелось бы услышать совет "бывалых" буквально в 2-х словах на мои 4 вопроса:
1) Интересует их поведение на высоких символьных скоростях. В документации написано, что обе карты держут max 45Мс/сек, но при этом ss3 на рыбалке себя ведет уверенней (или я чего-то не так понимаю)!? Перепаять кварц на более шустрый для меня не проблема, НО что будет лучше - перепаянная сс2 с шустрым кварцем или сс3 (имею ввиду дисконты)?
2) Как там с софтом для сс3? Мне все советуют сс2, так как под нее, мол, больше софта. Опять-таки интересно услышать ваше мненение в 2-х словах.
3) У меня 1700 ХР+(гонится до 2.2Гц)/512/160 (IDE). Как себя на моем компе будет чувствовать "пустая" сс3?
4) Слышал что сс3 захватывает все пиды и вручную их количество ограничить нельзя (для уменьшения дисконтов). Нужно ли это ваще в сс3 или это "бред сивой кобылы"?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xvoct
новый


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естесственно, сколько людей - столько и мнений, но хочется услышать что-нибудь пообъективнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: 28.10.2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу вы уже склонились к покупке СС3. Ну так не разубеждайте себя в этом широкая улыбка
_________________
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006