Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повысить уровень сигнала.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexok
новый


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.12.2007 13:03    Заголовок сообщения: Повысить уровень сигнала. Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки.

У меня ситуация следующая. Переехал по новому адресу, переустановил тарелку 1,2 на новом месте. Мультифид на Астру 19,2 и Хотберд. Есть исторический канал на При..ке, Discovery Geschischte, его частота 11758 V 27500, который прежде я принимал. Сейчас сигнал упал до 49-54 и принимать его на удается. Многие программы по Астре ловятся, но не все. Часть неба по левую руку от тарелки закрыта зданием.
Можно ли повысить сигнал с данного транспордера? Путем более точной настройки, поворота LNB вокруг своей оси? Каким-то другим путем? Может мультифид сбился во время переезда. Как проверить расстояние и углы на держателе конверторов?
LNB на Астру должна ли смотреть на центр терелки, а мультифид- Хотберд?
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006