Aleon новый
Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 1 Откуда: omsk
|
Добавлено: 23.12.2007 16:49 Заголовок сообщения: S4PC, SS2 или что-то еще? |
|
|
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста какое-либо решение проблемы.
Пользуюсь услугами SG с Hellas Sat 39E (11512Н30000). Проблема в следующем: больше полугода назад установил спутниковое оборудование SS2 драйвера 4.3.0.9999 и 4.3.3.0 (работала на тех и на других), Win XP SP1, мать GA-7N400. Все работало отлично - и нет и рыбалка. Никаких настроек типа установки SS2 на отделное прерывание не производил, шину не разгонял.
Неделю назад упала винда, переставил. Установил все теже дрова и на мать (других нет) и на SS2. Никакого другого оборудования не устанавливалось, ни каких настроек на проводилось. Теперь при запуске S4PC из автозагрузки, как только доходит его очередь, машина перезагружается. Из безопасного режима вырубил S4PC. Машина загрузилась, запускаю ручками S4PC - машина перезагружается. Сношу S4PC, ставлю заново. НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЮСЬ - все работает. После первой перезагрузки - теже проблемы.
Со SpaceGate рыбалка не идет (дисконты сыпятся). Но главное, что без перенастройки S4PC на другой транспондер Skynet запускается. При рыбалке с Spectrum sat (11629H19500) как только запускается Skynet и пытается перенастроить SS2 машина перезагружается.
ProgDVB принимает только с 11512Н30000, при настройке на другой транспондер - перезагрузка.
Скидывал BIOS - не помогает.
Стояла больше года вторая винда XPSP2 на ней также все отлично работало. Теперь и здесь аналогичные глюки с перезагрузкой.
Еще раз хочу напомнить - никакого железа не добавлял и не удалял, дистрибутив винды и драйвера на SS2 и мать те же.
Помогите советом. |
|