Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как в Skynet раскалдывать определенный тип файлов по IP?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cтроитель
свой


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 39
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: 01.01.2009 13:55    Заголовок сообщения: Как в Skynet раскалдывать определенный тип файлов по IP? Ответить с цитатой

Задача: раскладывать определенный тип файлов по IP источника. Если файл подпадает под rules, то его это касаться не должно. Так же, не должны попасть под сортировку файлы других типов.

Почему-то кажется, что это можно сделать Скайнетом сходу без сторонних программ. Но как???

И если это невозможно, то какая программа подойдет для разбора по IP? так, чтоб ей показать папку где все свалено в кучу и она из имен по маске дергала IP и делала для них папки?

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006