Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================

Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТПУСК!!! к морю...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> НЕМНОГО про путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EcaterinaSSS
новый

СообщениеДобавлено: 03.03.2017 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велика Русь-Матушка. Точнее, современная Россия. Именно кусочек России мы с мужем и посетили в наше свадебное путешествие в прошлом году. Остановили мы свой выбор на Тюмени. Почему? Оттуда родом его двоюродная сестра, много рассказывала о красотах своего города. Тюмень - это первый русский город в Сибири. Когда ехали в Тюмень с мужем, ничего особенного от города и не ждала. А муж рвался туда еще больше чем я. Захотелось посмотреть горячие источники, не был на них ни разу. Захотел увидеть знаменитый Мост Влюбленных. Даже шуточно мне там еще раз сделал предложение. Романтик он у меня. Удалось искупаться в на озере Медвежьем, скажу сразу, что вода очень соленая (по некоторым источника, соленость выше, чем в Мертвом море) и дно илистое, так что оно не для купания, но нас с мужем это не остановило. Говорят, там лечебные грязи. Но я не мазалась. Что касается климата, то он капризный - утром, ночью и вечером дождь и холодно, а днем изнывали от жары. Я думаю, что туда стоит ехать только для лечения, ну и подышать чистым воздухом. Отдых удался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> НЕМНОГО про путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: