Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prof Revolution 7301 и DiSEqC 2.0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vengro1973
новый


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Abad

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 00:01    Заголовок сообщения: Prof Revolution 7301 и DiSEqC 2.0 Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня карта Prof Revolution 7301 PCI DVB-S2. Когда стоял четырех портовый DiSEqC 2.0 STARGOLD SG-D60 все
работало каналы переключались. Пользуюсь Альт-ДВБ 2.2.0. Теперь
когда установили Multiswitch 9/16 Triax TMS 9x16 P работает только
один спутник 13 градус на других как только не шаманил уровень есть а качество сигнала по нулям. На обычном бытовом ресивере дримскай 9600 все каналы работают и с 13 и с 90 и с 42 и с 53 градуса. Слышал что то про то что ДВБ карты плохо работают с дисеками в том числе и с чувствительными. Еще слышал что как то Prof Revolution 7301 перепаивают то ли чтоб сигнал лочила лучше то ли чтоб с диксеком работала корректней. Помогите. Подкиньте идею или инфу паяльник вроде в руках держать могу. Заранее всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vengro1973
новый


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Abad

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению вернуть все как раньше было не могу потому что все это сделало домоуправление сняли все спутниковые тарелки и как бы сделали всем новое кабельное тв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vengro1973
новый


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Abad

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что совсем спецов не осталось.

Кстати через петлевой выход бытового ресивера подключил Prof 7301 в таком варианте работают остальные спутники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
бывалый


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 2842
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам посоветовать. Проблемную DVB карточку заменить на другую модель можно. Кабель до мультисвича дельный поставить, с медной жилой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006