Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль - Альяно-фест или "Чаепитие в Мытищах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> - альяно™ -
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg22
свой


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 113
Откуда: Светлый

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависть, вывести из себя- вот задача некоторых писателей. Все изделия от Альяно, приобретенные мною, показывают отличный результат. Жаба, ой кого-то давит жаба. Не подовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
androon
бывалый


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1279
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был рад познакомиться с приятными людьми,с большими энтузиастами спутникового телевидения.В испытаниях очень понравилась продуманная технология замены конвертеров и антенн,занимающая минимум времени(например замена антенны Супрал на GI заняла около минуты,конвертеры меняются за несколько секунд) Результаты тестов очень показательные и не дают вариатов двойного толкования характеристик конвертеров при приеме федеральных пакетов на 40 Е.
При опубликовании результатов все смогут в этом убедиться!
Фестиваль явно удался!
_________________
75E=супрал 1.2 ТВ 28" LG(DVB-S+T2), 55Е=Супрал 0.6 Хьюмакс2000 ,13Е+9Е(фокус)+5Е=Супрал 1.1 Хьюмакс 2000.Euston 525+ (чинится) Глобо HD X403p(резерв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведь
бывалый


Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 1185
Откуда: Стародеревянковская Краснодарский край 46,122N, 38,96 Е

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satdiv писал(а):
Я не вижу жалобы на это сообщение и телепатическими возможностями не обладаю

Да понятно...
А если повнимательнее посмотрить?
Вот что увидел я....
Слева то что выложил в этом форуме альяно, справа работа "великого" фальсификатора

Честно?
Говно он - фальсификатор!
Фотошоп - серьёзная программа, люди умеющие ей работать могут сделать "конфетку"!
А этот неумеха и в Paintе работает хреново...
Что-же мы видим?
Цветами выделены перемещённые объекты (скопированные)
Участки 0,7 и 1,4 - вынесены отдельно и увеличины...
15.56 - у него недорастянута по ширине (не пропорциональна), хотя полностью повторяется

Так самозабвенно, с удовольствием и говённо (по качеству) в этой программе может работать, только один человек - великий PR-деятель

Он и облучатели так-же точит, как с Paintом работает
Одно слово ДВОЕЧНИК...

Интересно, модеры на ТЕЛЕСПУТНИКЕ эту хрень зачистую монету хавают?

Пользователи этого форума, кто там имеет регистрацию - разместите там мой "фотошоп" - сам к сожалению не могу - меня удалили за то что НЕПИШУ у них...
_________________
Сова! Открывай! - Медведь пришёл!
TT-budget S-1401, Супрал-90 на мотоподвесе EuroDream GTP-2100AM Ку-МЫШОНОК (подарок альяно)
СС-2 Супрал-90 53Е интернет; ОПЕНБОКС 810 (подарок друга) - СУПРАЛ-1,20 на ГРАВИЦАПЕ с ХОРЬКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28107

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я написал - про "говнизм администраторов" телеспутника,
то имею на это основание
так как выкладывать фотошоп - "параметров" коммерческого изделия
- в средстве массовой информации ... это наказуемо ..
хотя такое они делают постоянно ...

про то чем измеряется КАЧЕСТВО СВЯЗИ вообще
и качество связи при цифровом приеме у нас есть большая тема ...
и там всё расписано - поверьте я в теме ... улыбка
у меня на ЭТУ тему даже есть Авторское свидетельство на изобретение - ещё 1987 года ...

просто многие даже не хотят дослушать до конца ... про ТЕСТЫ
и уже бросились их опровергать ...

листочек, который я выложил в качестве примера
- это результаты ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО отбора
- так, мы искали претендента на сравние с Proff
то есть мы хотели найти ЛУЧШИЙ из 15-ти

только и всего

Я бы мог дать Proff - на тест телеспутнику ...
но боюсь, там не найдется специалист который знает особенности настройки
именно на 40 е
Поверьте - это очень тонкая задача .. я это говорю без подкола !!!!
и смещение разворота конвертер на доли градуса, того или иного конвертера
изменит результат ТАК как хочет испытатель ... !!!!!

вот поэтому мы и провели - ОЧНЫЙ ТЕСТ
когда ВСЕ видели что и как делалось !!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: альяно (31.05.2010 09:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медведь
бывалый


Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 1185
Откуда: Стародеревянковская Краснодарский край 46,122N, 38,96 Е

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил поучить его немного...
Он там хвастался приёмом Си диапазона на 40Е
Вот его авторское фото в низу, слева его логотипчик - не перепутать:

ОПА....
А чего канал TV43Region так слабоват?
Качество 0%, уровень0%
Ну и чем интересно он нас тут удивить решил?
Сплошными нолями?
Оно если хорошо проверить (посидеть чуть дольше в Paintе), так и остальные каналы в ноль упадут...
Просто мне лень...

Говно из Вас художник - товариСЧ (как впрочем и всё остальное...)
Учите матчасть (ну или хотя-бы учитесь работать в программе Paint) - пригодится....
_________________
Сова! Открывай! - Медведь пришёл!
TT-budget S-1401, Супрал-90 на мотоподвесе EuroDream GTP-2100AM Ку-МЫШОНОК (подарок альяно)
СС-2 Супрал-90 53Е интернет; ОПЕНБОКС 810 (подарок друга) - СУПРАЛ-1,20 на ГРАВИЦАПЕ с ХОРЬКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenSoft
бывалый


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 702
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satdiv писал(а):
Я не вижу жалобы на это сообщение и телепатическими возможностями не обладаю, а своими глазами показаний приборов, к сожалению, не видел.

Владимир, да ладно.
Раз
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?p=525519#p525519
Еще и стукачем меня назвали.
Два
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?p=526037#p526037
_________________
GI - 1,1 (13.0°E(F) + 9.0°E + 4.8°E), Супрал 0.8 (40.0°E(Ku)(F) + 36.0°E), GI - 1,0 (75.0°E(F) + 80.0°E(С)), Humax HDCI-2000, SS USB 2 HD CI, Платформа HD/DV, Радуга ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28107

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж телеспутник и его блондинка-модератор ... так рьяно
кинулась - на "анализ" тестов на балконе ..
то, замечу,
НИКТО ВАМ НЕ МЕШАЛ прислать на тест СПЕЦИАЛИСТА
с приборами ... в приглашал ЛЮБОГО ЖЕЛАЮЩЕГО ...

вот только ТОГДА - вы, блондинка, сможете
ВЯКАТЬ в средстве массовой информации ...про
"тесты на балконе"

а пока ГОТОВ на пари с журналом ТЕЛЕСПУТНИК - на 1000 евро !!!

Слабо ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
androon
бывалый


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1279
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители данного форума!
мне хотелось бы подвести итог в давнем бесполезном споре.
Вот что я хочу сказать.
1 Альяно очень многими уважаемый специалист в Sat сообществе и его знания и опыт никем под сомнение не ставятся
2 Альяно автор многих уникальных разработок,проверенных и временем и многими пользователями,которые купили его изделия и остались довольны.
3 Заявленные характеристики своих изделий Альяно готов подтвердить очно или заочно,высылая часто конвертеры специально для тестирования уважаемым в данном форуме специалистам или пригласив ЛЮБЫХ желающих для личного тестирования.
4 Многие рады ,что есть возможность купить оригинальные и проверенные изделия с уникальными характеристиками,на которые дает гарантию сам производитель.
Еще более радует,что это российский производитель с заслуженным именем,а не китайский ноунэйм!

Люди! Хватить заниматься СОФИСТИКОЙ!!!
Нормальные специалисты давно все поняли и проверили своими руками!
Ну нет предмета спора!!!- работают или нет изделия Альяно!
Они очень хорошо работают,как бы не утверждало некомпетентное меньшинство.!!!
(Софи́стика :
Сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, так называемых софизмов - всякого рода уловок, замаскированных внешней, формальной правильностью. Характерными приемами софистики являются вырывание событий из их связи с другими, применение закономерностей одной группы явлений к явлениям другой группы, одной исторической эпохи к событиям другой эпохи и т.д. )


Последний раз редактировалось: androon (31.05.2010 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satdiv
Гость





СообщениеДобавлено: 31.05.2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, модеры на ТЕЛЕСПУТНИКЕ эту хрень зачистую монету хавают?


Ну раз сюда зашел значит не безразлично, чистая она или нет.
При этом не имеет никакого значения что сам думаю о результатах тестов.
Вернуться к началу
alexaga
бывалый


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 1568
Откуда: 58°42'N / 59°33'E

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде и так всем всё ястно. Цель там пиарщиков-тролей как обычно нагадить. Это их цель. Им не важно как там работют облучатели от Альяно и сколько там "попугаев" и как там измеряется. Цель их просто нагадить. Вот и все.

Хотелось бы увидеть продолжение темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парнишка
бывалый


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 368
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного опишу свои впечатления по прошедшей встрече в Мытищах.Если честно ,меня в этой поездке привлекала возможность увидеть самого Альяно,а не техническая сторона мероприятия …Новые люди,знакомства,общение в нашей жизни всегда положительно воспринимаются человеком.Как по заказу выдался теплый день,без дождя,небольшие тучки картину не испортили.Поездку на встречу совместил с покупкой спутникового оборудования для любимой(единственной) тещи,поэтому пришлось немного покружить по Москве,в этом деле очень помог навигатор ,который я приобрел еще осенью и так и не выезжал еще с ним,только использовал для настройки (у него есть видео вход).Может кому пригодится вариант его установки в авто-я его установил прямо в торпедо,перед щитком приборов,очень хорошо получилось и удобно(фото выложу ). Когда общаешься с человеком заочно, у каждого вырисовывается образ собеседника,его характер,у меня Альяно ассоциировался как человек высокого роста ,худощавый,по характеру резкий,с замашками школьного учителя…но в действительности все оказалось намного проще и приятнее…Я это описываю,так как ,думаю многим будет интересно услышать о человеке которого они знают только по форуму.Среднего роста,не худой и не полный,сразу видно ,что человек не любитель посидеть на диване.Приветствие было как и на форуме…Я Альяно,кто парнишка,а кто sat62.ru не поняли,а может не стали гадать.Обычное русское гостепреимство в обычной советской брежневке…Как семья понравилась,супруга Нона накрыла очень хороший стол-главным украшением стола были пиво Абсолют и охотничьи колбаски(орешки,печенное,натуральное чешское пиво и тп).приятно когда женщина всегда старается не выделяться на фоне мужчины и согласовывать свои действия с ним(я долгое время прожил на Востоке,поэтому мне это привлекает в женщине в первую очередь).Нона ,как умная женщина сразу нашла повод отлучиться,поэтому все мероприятие мы провели в чисто мужской компании. Сначало дело,потом все остальное мы переставили местами…Так как за рулем был, пиво успел попробовать только Абсолют,до чешского не добрался,заменил его чаем с печенным.
Собралось нас шесть человек,все доброжелательные,атмосфера была теплая,разговоры про наши проблемы,жизнь,спутниковые дела(о женщинах не говорили).Тесты проводили на лоджии,где установлены приемные антенны.Была очень удобная и быстрая возможность замена тарелки.(тестировали на GI 900 и Супрал 900)Каждый конвертер настривался по максимальному сигналу при помощи изменения наклона,поворота тарелки и установки самого конвертера в держателе,то есть каждая головка устанавливалась не просто(тупо)в держатель ,а потом еще подстраивалась отдельно по максимальному сигналу.В процессе замеров меня удивил один нюанс,что конвертеры GI 201 и Инверто с диэлектрическим облучателем(тонкий,специально для мультифидов)не смогли даже залочить сигнал двух федеральных транспордеров,которые мы и тестировали…в это же время Proff выдал уровень сигнала больше 3 дб…Хотя на других транспордерах ,потом смотрели эти конвертора вели себя хорошо.Еще удивил конвертер Эллипс,совсем не ожидал о его возможностях-одновременный прием круговой и линейной поляризации с очень хорошими характеристиками.Привозил для измерения,точнее ,чтобы показать что у меня есть,прибор Примус 168(разработка slavOn http://forum.primuss3.com/ )его мне презентовал наш товариш по форуму Медведь,спасибо большое ему и автору ,так как данный прибор незаменим в любой ситуации при монтаже и настройке спутниковой тарелки -быстренько ввел новые данные(имеется ручной ввод всех необходимых параметров приема) по нашим транспордерам и зафиксировали показания этого прибора на нескольких конвертерах для сравнения.Порадовало,что кроме спутниковых дел у собравшихся есть свои направления,работа, дела(бизнес)для зарабатывания денег,которые нам необходимы в повседневной жизни,что люди не сидят,не плывут по течению,а стараются принести пользу и своей семье и окружающим людям.Очень доволен прошедшей встречей,пожал руку Альяно от всех желающих это сделать!!!
широкая улыбка широкая улыбка широкая улыбка ....
_________________
90*E-4*W.Торо1200.OpenBoxS9HD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuri_sh
бывалый


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1038
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень внимательно прочитал все посты о чаепитии в Мытищах, посмотрел фотки, вот только не понятно кто есть кто?
Можно как в старые времена "на фото слева направо тов...." подмигивание ?
Очень интерессно почитать отчет о сравнении конверторов, хотя и так известно кто придет первым.
Да и фоток о встрече побольше хотелось бы увидеть.

Успехов.

to Медведь
Да плюньте вы на этого недоучку, не стоит он того чтобы на него столько времени тратить голливудская улыбка , а то товариСЧ возгордится.
_________________
Нет недостижимых целей, есть цели непоставленные!!!
Супрал1,1; Супрал 0,9; Супрал 0,6. HTPC-VANTAGE HD 7100S - OPTICUM 9500 HD - 30W-90E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emperor
свой


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: с.Самарское Ростовской области

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить в перечень androon пункт 5.
Если у кого-то есть желание воспользоваться продукцией Альяно, но есть какие-то сомнения в ее работоспособности, то рекомендую поискать в своем городе (поселке, селе) или в близлежащих населенных пунктах счастливых обладателей такой продукции и пообщаться с ними лично. Уверен сомнения развеятся... Только желательно быть уверенным, что это человек не просто владеет такой продукцией, но и использует ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru
бывалый


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1493
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас прочитал всю ту грязь на “Телеспутнике”, которую пытаются вылить господа olibos и skystar на результаты тестирования. Какой же черной завистью надо обладать, что бы пойти на явную фальсификацию. В принципе Альяно все это предвидел и фото фирменного пива специально для этих господ.
Раз вся эта грязь выливается в теме про конвертор Invacom, хочу подробнее рассказать о нем, тем более, как владелец этих конверторов, был заинтересован в проводимых тестах. На антенне Супрал 0.9 Invacom показал вполне рядовой результат 1.2 dB (пишу по памяти, могу немного ошибиться) не чем, не выделяясь из основной массы. А вот на антенне Golden Intersar 100, результаты были несколько хуже, всего 0.8 dB. Наглядный пример господам из “Телеспутника”, почему проводились тесты конверторов заточенных только под антенны с углом раскрыва 70º.
Хочу немного расширить тему про Invacom и привести сравнение с другим уникальным конвертором Альяно “Абсолют”. Более двух лет мою антенну Emme Esse 1.25 украшал двойной Invacom, казалось, что это предел совершенства. Миф рассеял конвертор, презрительно именуемый у завистников из сатдайджеста “морковкой”.
У меня, как у простого любителя спутникового TV, нет навороченных спектроанализаторов и новое оборудование тестирую на проблемном для моей местности спутнике Astra 19.2E, по числу залоченных каналов ресивером GI-S890. Так вот, “морковка” выражаясь современным языком, полностью уделала именитый Invacom, с её помощью ресивер просканировал около 550 каналов, против 350 от Invacom. Теперь два конвертора Invacom пылятся в гараже, на полке.
Господа завистники и те, кому всегда плохо, если рядом кто-то умнее их и талантливее их, а что вам мешает изготовить нечто подобное, принцип работы диэлектрического облучателя открыт. Альяно запатентовал конструкции диэлектрических облучателей, способ их изготовления, дерзайте и вполне возможно, что когда-то придется выпить фирменного пива “от olibos”. Ведь все так просто, всего то две фторопластовые трубки, вставленные друг в друга по принципу папа и мама.
А пока извините господа и не позорьте себя фальсификациями.
Направляясь на “Чаепитие в Мытищи” не сомневался, судя по отзывам, что победит “Проф”, но что бы с таким отрывом от конкурентов, это фантастика. Честно говоря, ни как не был заинтересован в победе “Профа”. У меня нет этого конвертора, федеральный пакет каналов это не мой выбор и в списке спутников Экспресс АМ1, присутствует только потому, что он мой вершинный.
Очень понравилась обстановка во время тестирования, собрался круг единомышленников увлеченных одной идеей – спутниковым телевидением. Ни какого предвзятого отношения, к какому либо из конверторов, помню сожаление Альяно относительно новомодного конвертора из Европы, отказавшего залочить сигнал. Очень понравилась милая и отзывчивая хозяйка Нона. Мужики ведь этой хрупкой женщине ежедневно приходиться носить на почту килограммы заказанного вами железа. Умерьте свои аппетиты.
Видел километры испиленных труб и кучу различных заготовок. Не каждому дано, ради заветной цели потратить столько времени, средств и своего серого вещества, и в ответ получить инсинуации этих господ. Тут любой не выдержит и даст достойный отпор.
Сергей Николаевич, завидую Вашей стойкости и преданности любимому делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru
бывалый


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1493
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuri_sh
На фото в прихожей слева на право, sat62ru и Парнишка, учитывая важность проводимого мероприятия жена вырядила меня по протокольному. Фоток было много, публиковать их или нет приоритет Альяно. Фото на балконе, крайний справа Альяно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuri_sh
бывалый


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1038
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru
Спасибо за разъяснение...страна должна знать своих героев.

альяно писал(а):
"чай" - специального разлива

А где можно купить такой "чай" надо подумать... я уже 9 лет работаю в алкогольной сфере, но такого "чая" не встречал, очень хотелось бы его попробовать.

Успехов.
_________________
Нет недостижимых целей, есть цели непоставленные!!!
Супрал1,1; Супрал 0,9; Супрал 0,6. HTPC-VANTAGE HD 7100S - OPTICUM 9500 HD - 30W-90E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquila
____________


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 2183
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuri_sh писал(а):
где можно.........очень хотелось бы его попробовать...


yuri_sh, известно где - конечно же на Фестивале - Альяно-фест
подшучивание
_________________
--= Aquila non captat muscas =--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipercup
новый


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум Телеспутника ярко подтверждает цитату "сам призведения не читал, но считаю его вредным"... Ну я владелец Invacoma, простоял он ровно до появления "мышат". Я честно покупал новые версии конверторов от Альяно в то время как хваленый "англичанин" пылился на полке. Приборов нет, я по шкале своего openboxa поучил прибавку сигнала, и плевать хотел на скептиков. Есть факты -и они пока никем не опровергнуты. Aльяно -the Best!!!
В настоящий момент стоит аж 3 ковертора Мастера и нет им альтернативы улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuri_sh
бывалый


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1038
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=29292&start=260
Ну вот и включили задний ход катаюсь от смеха!
Я не я и хата не моя...
А как дышал...как дышал катаюсь от смеха! (Анегдот вспомнился)
Противно все это читать на телеспутнике
_________________
Нет недостижимых целей, есть цели непоставленные!!!
Супрал1,1; Супрал 0,9; Супрал 0,6. HTPC-VANTAGE HD 7100S - OPTICUM 9500 HD - 30W-90E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREY77
бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 411
Откуда: surgut

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОИЩЕ!!!!!! смешно
Тэсты им подай и не замедлительно в лучшем виде.......

Для особо ОДОРЁНЫХ.....
альяно писал(а):
результаты оформлю через несколько дней ...
в виде таблиц ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28107

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что телеспутник помойка - это было всегда известно ..
кроме того это не просто помойка - а помойный РУПОР ..

у меня просьба - не реагировать .. на полностью деградировавшего
skystar ... скомороха пачкуна olibos ... и прочих
это больные люди ..
от их вранья и фотомонтажей - уже тошнит ... как и от них самих ....

повторяю в пятый раз
тест ( точнее презентация ) был ориентирован
на присутствующих на нём ...
а не для "документированного выкладывания в инете" ...
Я ничего "выкладывать" и не обещал ...
ВСЕ ДАВНО ВЫЛОЖЕНО
- изделие продаётся уже более ГОДа - и есть десятки отзывов

А вот присутствующие видели экраны ..
если вы НЕ ВЕРИТЕ этим людям
- о чем вообще может быть речь ???
Скрины - можно сделать ЛЮБЫЕ ...
Для тупых повторяю -
Можно профф поставить "по максимуму"
... а, например, титаниум НЕ довернуть по оси -
Ну как вы ЭТО проверите .. по скринам ...????
Хватит пороть чушь !!!! тут ведь не телеспутник !!!!

Только при ОЧНОМ тесте - видно .. что и как делается
- и видна индикация приборов ...
причем, немаловажно ...
что два конверетра - сигнал ВООБЩЕ не залочили ...
а у большенства - C|N был ниже 2
что для номального приема НЕ ПРИЕМЛЕМО ...
только один конверетр показал C|N близким к 4
это - Proff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sat62ru
бывалый


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1493
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог с ним этим олибосом-фальсификатором, пусть вся эта история останется на его совести, бумажки видете ли он перепутал.
Дело в другом, что на форуме единственного в стране журнала для любителей спутникового телевидения окопались технические недоумки поучающие остальных. Обидно за журнал "Телеспутник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28107

СообщениеДобавлено: 31.05.2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну право я был не готов куда то сорваться с измериловкой за два дня предупрежденный
вернусь 15го
если кто готов подьехать то сделаю тест
в чистом небе


не надо ПАЛЬЦЫ веером !!!!
Лично на ВАШ вызов

Цитата:
вот такой фидер мне дает 2дб выигрыш на длиннофокусных

думаю правильнее было бы просто организовать натурные испытания к которым можно пригласить всех заинтересованных
чтобы было честно и раз и навсегда
можно организовать реальный такой тест например при ближайшей выставке
по классу 60см или 90 см кому как нравиться
обьективный показатель это MER полученный с установленных антенных систем в одном месте одного диаметра на одни и теже 3-5 транспондеров
замеренные одним и тем же прибором при одном и том же небе
и закрыть спор кто лучше кто хуже = до следующего такого соревнования
это будет реально обьективно -при живых свидетелях
лично готов поучавствовать с надеждой на победу



- я ответил ГОД назад ... и готов был предоставить "Альяно Абсолют"
но вы сразу "завяли" .. и тема на телеспутнике
на ГОД заглохла ...

облучатели от "гольбергов" - меня не интересуют
так как
МОЙ диэлектрический облучатель имеет патент на изобретение 2010 года ...

Все вы смелые "заочно" .. а вот ОЧНО очко играет ...
ТЕСТ С ВАМИ - я готов сделать только ОЧНО
( надоели фотошопы телеспутника !!!!! )

Причем не тест - а ПАРИ ... ваш "гольберг"
или "подольск" и мой Proff -
на спутнике 40е ... О Ч Н О ...
на любой антенне 90 см

ставка 10000 евро

=======

P.S

Дружок не трусь, и не правь посты - на которые уже ответили !!!!!
и ............. не надо врать !!!!

Цитата:
странно что я там заблокирован - это как бы настраивает меня на негативный лад


никто тебя НЕ БЛОКИРОВАЛ ...
я вообще не знаю кто ты такой ...
чтобы тут базары разруливать !!!!
Ты хоть ЭТУ тему прочитай ты наверное про особенности спутника 40е
даже не слышал !!!!!

облучатель "подольск" мы ТОЖЕ тестировали ...
Proff его уделал по полной !!!!!!!


и это видели ВСЕ кто был на тесте ..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenSoft
бывалый


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 702
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 01.06.2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
Обидно за журнал "Телеспутник".

Вот. Вот ключевая фраза.
sat62ru я покупаю этот журнал и на форуме этом сижу частенько, но посмотрите на мои вопросы у этих модераторов пока нет ответа.
Это там называется "демократией".
_________________
GI - 1,1 (13.0°E(F) + 9.0°E + 4.8°E), Супрал 0.8 (40.0°E(Ku)(F) + 36.0°E), GI - 1,0 (75.0°E(F) + 80.0°E(С)), Humax HDCI-2000, SS USB 2 HD CI, Платформа HD/DV, Радуга ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenSoft
бывалый


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 702
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 01.06.2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, у нас (на телеспутнике) даже модераторы ходят в скрытом режиме
http://s39.radikal.ru/i083/1005/57/9ba40ea4ebcf.jpg
На данный момент может и не было вообще никого,
но точно anna, SatDivision и д.р. Вы в этом списке не увидите.
_________________
GI - 1,1 (13.0°E(F) + 9.0°E + 4.8°E), Супрал 0.8 (40.0°E(Ku)(F) + 36.0°E), GI - 1,0 (75.0°E(F) + 80.0°E(С)), Humax HDCI-2000, SS USB 2 HD CI, Платформа HD/DV, Радуга ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> - альяно™ - Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006