Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совкт по рыбалке на w4/w7 36*

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тихон
свой


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.11.2011 21:02    Заголовок сообщения: Нужен совкт по рыбалке на w4/w7 36* Ответить с цитатой

Я много хороших отзывов читал про рыбалку на этом спутнике и где-то промелькнуло сообщение, что в Московской области настолько мощный прёт сигнал, что можно рыбачить с универсальным линейным конвертором. Где я это вычитал найти не могу. Может кто имеет опыт по этой теме и поделиться им. Антенну то настроить не очень большая проблемма, а вот поменять конвертор - нужно со стремяночкой лесть на крышу, да и конвертор еще не приобрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogino2005
бывалый


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: Челябинская область.

СообщениеДобавлено: 26.11.2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихон
Только одного Вы не учли - провайдер настролько отвратительно предоставляет свои услуги, что там уже нечего ловить - в прямом и переносном смыслах...
_________________
Google - наше всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихон
свой


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.12.2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gogino2005 писал(а):
Тихон
Только одного Вы не учли - провайдер настролько отвратительно предоставляет свои услуги, что там уже нечего ловить - в прямом и переносном смыслах...


Здравствуйте. А куда бы Вы посоветовали повернуться в подмосковье. И ещё, я все таки попробовал 36*, поток идет хороший на SkyNet_20 но только с одного пида "1000". Работаю часа 3, в папке "темп" осело 2,8гига, ОК пусто. В ini настройках попробовал ставить настройку универсального конвертора и кругового. С круговым дискаунты скачут со коростью потока, при универсальной настройке гораздо меньше, но тоже туева хуча. Попробую настраиваться и первым делом попробую разные удочки, для начала ФишСат. Темы которые свалились пока не знаю, но по расширениям идут Rar & Zip.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogino2005
бывалый


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: Челябинская область.

СообщениеДобавлено: 03.12.2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихон писал(а):
А куда бы Вы посоветовали повернуться в подмосковье

Вот лучшие

1. Eutelsat W3 (SkyDSL)
2. Astra 1G (SatGate)

Тихон писал(а):
ОК пусто

Не жгите электричество и свое время без толку. Меняйте озеро.

Тихон писал(а):
для начала ФишСат

Не нужно для начала (смайл). Эта программа не имеет конкурентов. Must have.
_________________
Google - наше всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006