Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с шарингом на Globo HD x403p

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> РЕСИВЕРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitaly18
новый


Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21.05.2012 13:56    Заголовок сообщения: Проблема с шарингом на Globo HD x403p Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Проблема в следующем. Имеются 2 ресака Глобо ХД 403. Захотел настроить шару через Ethernet-порт, но заходя в Меню-Интернет-Настройка сети на DHCP ставлю Выкл, но остальные пункты -IP адрес и другие, что ниже не активируются. То есть я не могу прописать настройки. В чем проблема? В прошиве? У меня версия 1.4.34 EMU


Перепробовал несколько прошивок - везде та же хрень. На DHCP ставлю Выкл., но протоколы прописать не могу. Объясню суть всей замуты: один из Глобиков предполагается в качестве сервака, в нем карта Радуги; второй, соответственно в качестве клиента. Многие спросят:Почему делаю это через LAN, а не через COM? Потому что через COM на тот ресак, который предполагается в качестве сервака для Радуги, я получаю ключи на Орион, как Клиент с третьего ресивера. То есть, в итоге с Глобо в котором карта Радуги и на который через COM идут ключи Ориона, ключи обоих операторов нужно подать через LAN на другой Глобик. Есть мысли по поводу всего этого? И главное, почему не могу прописать данные в НАСТРОЙКА СЕТИ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greegorash
свой


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 80
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: 21.05.2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь шару не обсуждают! голливудская улыбка
_________________
Супрал 0,9 75+(ф80)+85,+90 Супрал 0,8 ф36
Golden Media 990 CR PVR Spark LX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly18
новый


Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. А чё так? Я думал, что здесь спецы во всем, что касается спутникового ТВ. Неужели ошибся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
бывалый


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 2842
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaly18 писал(а):
Понял. А чё так? Я думал, что здесь спецы


А с чего ты решил что здесь спецы. Ты название форума внимательно перечитай, здесь "бывалые чайники".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3282
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaly18 писал(а):
Понял. А чё так? Я думал, что здесь спецы во всем, что касается спутникового ТВ. Неужели ошибся?

Правила форума читали ?
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28119

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaly18 писал(а):
А чё


а ты тут ... не чё-кай ... а правила ИЗУЧИ

делаю предупреждение !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> РЕСИВЕРЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006