Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про олимпиаду ......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ПОЛИТИКА и ЭКОНОМИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медведь
бывалый


Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 1185
Откуда: Стародеревянковская Краснодарский край 46,122N, 38,96 Е

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, например во что подумалось
Допустим я - ВАДА
И я, спать не могу, как хочу зашкварить Россию "мильдонием"
У меня есть всё: мои волшебные бутылочки, мои комиссары следящие за наполнением этих бутылочек, мои лаборатории проверяющие содержимое бутылочек
И мне просто сильно нужно чтоб в пробе был "мильноний" - ну спать не могу, как хочу найти его в пробе от России.
И что мне (ВАДЕ) мешает чуток помазать мои бутылочки внутри мельдонием?
Ну... совсем чуток, чтоб было похоже что как будто на разок принятия одной таблеточки...
Просушить потом бутылочку, ну так чтоб не видно его было совсем (того мельдония)

А потом МОИ комиссары - дадут "правильную" бутылочку, ну или набор "правильных" бутылочек - выбирай любую, наполняй! А я потом проверю нет ли там в пробе мельдония...

А там уже и разницы нет ни какой кто будет наполнять, хоть сам Томас Бах!

А вы там потом - удивляйтесь
Видео смотрите - кто там воду в номере подменил!!!
А я только смеяться буду

А вот нехрен с шулерами в карты было садиться играть...


А чё - ведь Жуков извинялся-же, а вот кстати и свежие доказательства - не зря, было за что - МЕЛЬДОНИЙ опять!


Жуков - классный мужик, добрый, наивный
Ему-бы в детском саду - ДЕДА МОРОЗА представлять

Интересно, если-б, например, попросили Сергея Михеева поехать, позащищать интересы страны
Он стал-бы извиняться?
_________________
Сова! Открывай! - Медведь пришёл!
TT-budget S-1401, Супрал-90 на мотоподвесе EuroDream GTP-2100AM Ку-МЫШОНОК (подарок альяно)
СС-2 Супрал-90 53Е интернет; ОПЕНБОКС 810 (подарок друга) - СУПРАЛ-1,20 на ГРАВИЦАПЕ с ХОРЬКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toxigent
бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь - Вы это серьезно?

Во-первых: в допинг-пробах обнаруживают не мельдоний, а его метаболиты.
Во-вторых: лаборатории WADA не закупают напрямую контейнеры для биоматериала.


P.S. Политологи они такие политологи. Впрочем за полставки и я бы мог по ушам ездить, в точности как Михеев - сходу так, не разобравшись.... Да и некогда им особо разбираться - ведь столько вопросов нуждаются в ИХ "экспертном" мнении.
_________________
Бог у всех один - провайдеры разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведь
бывалый


Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 1185
Откуда: Стародеревянковская Краснодарский край 46,122N, 38,96 Е

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда всё сделали правильно
Повинились
Выплатили на создание новой системы
И легли под старую антидопинговую систему

Как думаете, с флагом на закрытии - РАЗРЕШАТ походить?
Или скажут, что флагов и так на трибунах достаточно было - нефиг!

Чёт мне кажется опять "ОБМАНУТ"
Вот Жуков удивится-то....
_________________
Сова! Открывай! - Медведь пришёл!
TT-budget S-1401, Супрал-90 на мотоподвесе EuroDream GTP-2100AM Ку-МЫШОНОК (подарок альяно)
СС-2 Супрал-90 53Е интернет; ОПЕНБОКС 810 (подарок друга) - СУПРАЛ-1,20 на ГРАВИЦАПЕ с ХОРЬКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Япония, что Южная Корея верные вассалы США, не, я бы сказал что там до сих пор окупационные войска стоят. Вы представляете ВОЗМОЖНОСТИ партнеров ТАМ ? Я так думаю такой фокус провернуть для них как два байта переслать.
Да, тезка мой походу сильно удивится.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторю - мельдоний Крушельницкого - это удар по МОК ....

за ТО что МОК ... хоть каких-то русских, но допустил на олимпиаду ... и
у этих "хоть каких-то" русских на сегодня 13-ть медалей .... а у США ...
которые привезли в Корею самую большую делегацию за всю историю игр .... 14-ть

Цитата:
Олимпийская команда США на зимней Олимпиаде в корейском Пхёнчхане будет насчитывать 242 спортсмена.
Впервые за всю историю проведения зимних Олимпийских игр в составе одной команды будет такое количество атлетов,


они ОБОСРАЛИСЬ - вот и бесятся

Исторически американцы - считают медальный зачёт на Олимпиадах по числу медалей ...
в Сочи по этому показателю - они были ВТОРЫЕ - ( сразу после России )
сейчас они ПЯТЫЕ ... и всего на одну медаль опережают Россию
точнее "атлетов из России" .... так как Россию в Корею не пустили !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toxigent
бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альяно писал(а):
повторю - мельдоний Крушельницкого - это удар по МОК ....
Ага, - налицо многоходовочка! Блаженны верующие ибо слепы они в вере своей.

Казус с Крушельницким будет иметь лишь один эффект, и он очевиден!
А, ситуация будет обставлена так - МОК, несмотря на проявленное милосердие к сирым и убогим русским (читай почти что "грязным") спортсменам, великодушно даровал им право выступить под олимпийской символикой, но что с них взять с этих русских (кроме анализов и те плохие)? МОК сразу же и послал на три веселых буквы (CAS) - дескать, наше дело олимпийское, а вас мы на суду вертели. - Медали все равно заберут, дисквалификация тоже состоится полюбасу. - "А вы продолжайте искать тех, кто вам в борщ мельдония сыпанул!" Причем изначально условия ставили не мы, а нам - "будите паиньками и может быть на закрытии разрешим с флагом своей страны пройти", а что теперь ... ?
Т.е. ни лично Бах ни МОК не будут отвечать за спортсменов - ВООБЩЕ! НИКАК! И в CAS их потащить тоже не получится - ибо дело житейское.
Однако какие перспективы открываются в отношении России в т.ч. и у МОК? - отныне можно вообще не приглашать российских спортсменов, которые по их мнению итак через одного прокаженные. Остается в WADA провести клинические тесты на мышах и "доказать", что мельдоний не только вызывает привыкание и апает скилы, но и передается воздушно-половым путем и дело сделано - некст олимпик геймс уизаут раша. Просто класс! Ну если только Жуков снова вымолит право для OAR лично представлять себя - может быть... ?
_________________
Бог у всех один - провайдеры разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 22.02.2018 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что теперь ... ?


да да .. вашу позиция - я хорошо помню

но повторю

рАзовая таблетка мельдония у кёрленгиста - да ещё выступающего под олимпийским флагом ...

это примитивный удар по МОК и Баху лично ....

но скорее всего эффект будет обратный - и МОК - уже через пару дней восстановит Олимпийский комитет России в правах -

так как все давно всё поняли ... что никакой "дыры в стене" в Сочи НЕ БЫЛО ...
и если пробирки там и вскрывали ( хотя не факт ) то это делало само WADA чтобы сорвать нам Олимпиаду
примерно то же самое - они сделали и в Корее - чтобы СНЯТЬ Баха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 22.02.2018 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Камер с фиксацией у них нету. Да что камеры, там аппаратура может все что угодно нарисовать, кто их проверит ? Было бы желание, а желание у них.... аж зудит.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 22.02.2018 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
И что мне (ВАДЕ) мешает чуток помазать мои бутылочки внутри мельдонием?



Химик, являющийся одним из создателей мельдония, — Ивар Калвиньш — считает, что керлингисту Александру Крушельницкому, выступавшему в паре с Анастасией Брызгаловой (западные СМИ называют ее «русской Джоли» и «русской Меган Фокс»), могли подсыпать запрещенный препарат, чтобы испортить спортсмену репутацию и сделать пробы на допинг положительными.

Цитата:
Об этом Калвиньш рассказал MK.ru. Специалист уверен: для того, чтобы проба на допинг была положительной, не обязательно было даже «подпаивать» Александра. Достаточно было на минуту-другую взять в руки пустой стакан… «Хватает мизерной доли милдроната (мельдония), чтобы потом обнаружить его в крови или в моче, — уверяет специалист. — Обнаружить милдронат на вкус в напитке или в пище невозможно. Он не горький, разве чуточку сладковатый, не имеет специфического вкуса, без запаха, по вкусу отдаленно напоминает слабый раствор глюкозы. Подсыпать несколько кристалликов в пищу, чтобы испортить допинг-пробу — не проблема. К тому же не обязательно подсыпать, достаточно было взять на палец кристаллик и провести пальцем по стакану, из которого Крушельницкий потом мог бы выпить воды. И все. Положительная допинг-проба обеспечена. Достаточно одного миллиграмма, чтобы потом запрещенный препарат обнаружить в моче. Один миллиграмм — это крупинка, размером меньше, чем семечко мака. Сам кристалл абсолютно бесцветный».


Кстати - поэтому для провокации и выбрали мельдоний - а не другой ( более сильный ) препарат
попадание которого в кровь - возможно только через инъекции ...

А так всё явно - раз мельдоний - то это Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из Американских газет про выступление Америки

Цитата:
Из материала The Washington Post: «Ожидания были высоки с учетом того, что на Олимпиаде в Ванкувере восемь лет назад сборная завоевала 37 медалей, в Сочи — 28. Однако до конца Игр осталась неделя, а в копилке у сборной всего 10 наград, из которых пять завоеваны в различных состязаниях по сноуборду. А где же успехи в „традиционных“ зимних дисциплинах. Можно было бы отметить, что еще 8 американцев финишировали в своих дисциплинах четвертыми, а 9 — пятыми. Но за четвертые и пятые места награды не присуждают».


а тем временем Россия наконец-то взяла ЗОЛОТО

точнее ЗОЛОТО и СЕРЕБРО - в одиночном фигурном катании у женщин


Последний раз редактировалось: альяно (23.02.2018 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое золото, да еще и с серебром!!!!! Девушки молодцы.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, когда у них мельдоний найдут ? Или бомба в одну воронку дважды не падает ?
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru
бывалый


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1495
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть правительство раскошеливается на подарки обеим девчонкам и тренеров не забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши в финале хоккейного турнира. И это при том что часть сборной слил МОК.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что это такое
http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/bobsleigh/news/bobsleistka-sbornoy-rossii-podozrevaetsya-v-upotreblenii-dopinga-1376136/

Свой косяк ? Партнеры ?
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannyks
бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 703
Откуда: Амурская Область. Благовещенск.

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhukovAV писал(а):
Интересно, что это такое
http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/bobsleigh/news/bobsleistka-sbornoy-rossii-podozrevaetsya-v-upotreblenii-dopinga-1376136/

Свой косяк ? Партнеры ?


Ждём результатов по пробе Б... И самое интересное - что за вещество у нее? Пока не обнародовали...
_________________
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна отчаянная попытка WADA помешать МОК принять завтра решение
о восстановлении статуса Олимпийского Комитета России

Я думаю - это уже не повлияет ...

Дело в том что - МОК проиграл .... уже тогда когда CAS - вернул нашим спортсменам медали СОЧИ - и снял с них дисквалификацию ....

С этого момента само решение - Отстранить Россию от Олимпиады - фактически стало - необоснованным ....

Так что МОК - просто некуда деваться - только как - восстановить Россию в правах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно что Россия сама заинтересована что бы комар носа не подточил. Понять бы механизм этой провокации, как допинг смог попасть в пробу.
А по поводу восстановления полномочий ОКР .... Тут у МОК работает принцып, что хочу то и ворочу. Посмотрим завтра.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhukovAV писал(а):
Тут у МОК работает принцып, что хочу то и ворочу


Не согласен с вами

МОК принимал решение об отстранении России от Олимпиады
не по решению суда ... а про результатам "работы" нЕкой "комиссии"
и после того как
на основании рекомендаций этой комиссии -
более 40 спортсменов СОЧИ - были пожизненно дисквалифицированы и у них отобранны медали Сочи ....

В такой ситуации - решение МОК - выглядело вполне обоснованным ...

Но когда CAS отменил пожизнеенную дисквалификацию почти у всех спортсменов и вернул им медали ..
и когда в общем зачете СОЧИ - Россия снова стала первой - решение МОК -
выглядит АБСУРДНЫМ

От олимпиады в Корее - отстранили ПОБЕДИТЕЛЯ предыдущей олимпиады !!!!

Причём статус ПОБЕДИТЕЛЯ - им вернул суд !!!! а не нЕкая комиссия

===========

А вот с WADA - всё наоборот
Ведь возвращая медали СОЧИ - нашим спортсменам - суд фактически
НЕ ПРИЗНАЛ доклад Макларен - как "доказательство" - нарушений правил
нашими спортсменами

Я вам более того скажу ... ведь и у Мутко - отличные шансы - выиграть суд в CAS ... о его "пожизненной дисквалификации" ....
Так как у МОК - вообще нет прав - дисквалифицировать пожизненно !!!!!
Действующее руководство МОК может принимать решение только в пределах срока своих полномочий

=================

Председатель Олимпийского Комитета России - Жуков .. уже прилетел в Корею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у МОК глаз что ли нет ? В этом докладе через слово "допустим" и "предположительно". Что собственн6о СУД и увидел. И потом, кто мешал МОК выслать приглашение тем кого суд оправдал, а МОК даже тех зарубил кто даже в докладе не упоминался, единственная вина их была в том что они ЛИДЕРЫ Российской сборной. И даже потом этот старый "%№;%№;%м на встрече с нашими спортсменами буровил что типа у них все равно "есть доказательства". Не, МОК контора в себе.
А по докладу ВАДА нужно судебное решение, где черным по белому написано что доклад фуфло. Где такое решение ? По результатам решения CAS вполне можно попробовать такое решение получить. Кто нибудь озаботился ? Что то не слышно..
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhukovAV писал(а):
По результатам решения CAS вполне можно попробовать такое решение получить. Кто нибудь озаботился ?


Озаботились ....
всё ещё впереди

Родченкову уже предъявили иск на 30 млн

Цитата:
Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подали в Верховный суд Манхэттена иск о клевете на бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории и информаторва Мирового антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова. Как сообщает AP, 014.сумма иска составила $30 миллионов.

Ранее сообщалось, что каждая из российских спортсменок обвиняет Родченкова в клевете в вопросе применения допинга и требует возместить причиненный ущерб в размере $10 миллионов. Финансовую поддержку спортсменкам пообещал оказать бизнесмен Михаил Прохоров, который занимал пост главы Союза биатлонистов России (СБР) по ходу ОИ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ждём результатов по пробе Б... И самое интересное - что за вещество у нее? Пока не обнародовали...

Уже
Цитата:

В организме спортсменки обнаружены следы триметазидина, включенного Всемирным антидопинговым агентством в перечень запрещенных препаратов в 2014 году. Прием этого вещества позволяет поддерживать энергетический метаболизм сердца.

И опять таже хрень
Цитата:

В официальном заявлении Федерации бобслея России подчеркивается, что в допинг-пробе спортсменки от 13 февраля следов запрещенных препаратов обнаружено не было, а медицинский штаб сборной не выписывал Сергеевой триметазидин.

Продается в таблетках....

Похлже опять "партнеры"......
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannyks
бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 703
Откуда: Амурская Область. Благовещенск.

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что будут провоккации с подсыпанием спортсменам запрещенных препаратов - я говорил еще до олимпиады... Посмотрим, каковы будут результаты следствия...
_________________
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannyks
бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 703
Откуда: Амурская Область. Благовещенск.

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На данный момент нет информации о дальнейшем ходе дела, вскрытии пробы «Б» и сроках слушаний в CAS. Однако согласно действующему законодательству дело в любом случае будет рассматриваться выездной сессией CAS в Корее, как и любое другое, связанное с положительной пробой на Олимпиаде. При отсутствии смягчающих обстоятельств стандартной санкцией за подобное нарушение является дисквалификация сроком на четыре года.

https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_NI828063_Mama_bobsleistki_Sergejevoj_Da_u_Nadi_jest_problemy_s_serdcem_no_doping_ona_ne_prinimala

Судя по всему - опять неизвестно, как лекарство попало спортсмену... Сейчас надо еще хоккеистам пробы испортить, да девченкам-фигуристкам, и всё, можно клеймить Россию как угодно...
_________________
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О че деется, канадцы пролетели мимо хоккейного золота.......
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ПОЛИТИКА и ЭКОНОМИКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006