Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка тюнера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей40
новый


Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: 04.09.2016 22:25    Заголовок сообщения: Настройка тюнера Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите настроить тюнер svеc а8 спутник Yаmаl 90.0Е Два года не включал когда включил каналы не показывают просканировал поймал только россия1 тверь я в этом плохо разбираюсь пожалуйста ктонибудь подскажите поподробней как мне настроить пакет каналов сам я из алматы заранее благодарю всех кто поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Румянцев
бывалый


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 339
Откуда: 48° 43' с.ш. 44° 29' в.д.

СообщениеДобавлено: 04.09.2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей40 писал(а):
пожалуйста ктонибудь подскажите поподробней как мне настроить пакет каналов сам я из алматы заранее благодарю всех кто поможет

Настройка всех ресиверов практически одинакова, вот видео посмотри, где Ямал настраивают на примере ресивера openbox https://www.youtube.com/watch?v=_Nbbl_E6AkY.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larry_One
бывалый


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 366
Откуда: 53.1N 50.0E

СообщениеДобавлено: 05.09.2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей40 писал(а):
svеc а8 спутник Yаmаl 90.0Е

Диапазон какой? Если Ku, то я бы эту лошадь прострелил, ибо за десять лет конденсаторы высохли, проблемы с питанием, а в Ku диапазоне всего четыре канала, которые по зубам этой кляче. И тарелку за два года наверняка сдуло.
_________________
SS2 v2.6D SkyNet 4.6.0 DISEqC1.2v1.10, HH GI-1000 96е5 - 1w0 Supral 1.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan0707
новый


Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 12
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 14.09.2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larry_One писал(а):
Андрей40 писал(а):
svеc а8 спутник Yаmаl 90.0Е

Диапазон какой? Если Ku, то я бы эту лошадь прострелил, ибо за десять лет конденсаторы высохли, проблемы с питанием, а в Ku диапазоне всего четыре канала, которые по зубам этой кляче. И тарелку за два года наверняка сдуло.

Если Пойман канал россия тверь , значит C диапазон . И на этом ресе еще можно каналов 15-20 смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006