Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна универсальная "голова" подо все для офсета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> - альяно™ -
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baloven
новый


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Камачтка

СообщениеДобавлено: 31.05.2017 08:54    Заголовок сообщения: нужна универсальная "голова" подо все для офсета Ответить с цитатой

Доброго дня,

к сожалению служба заказов не отвечает и как достучаться не понятно огорчение
есть пара тарелок на 2 спутника тарелок больше поставить нет возможности, но с обоих спутников нужно забрать ВСЕ (речь про 90 ямал и 140 борты)
1. с ямалом все вроде понятно, но все же что лучше на него поставить чтобы получить отдельно левую и правую для си и отдельно вертикаль и горизонталь для ку (регион - камчатка, на ямал стоит супрал 2,4*2,7)
2. а вот с экспрессом ам5 + АТ2 в 140ВД сложнее - нужно не только раздельно си получить (там только правая), но ку с линейной поляризацией + ку с круговой (забрать и телекарту и нтв+) - здесь мне вообще не понятно что выбрать огорчение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28107

СообщениеДобавлено: 31.05.2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём собственно вопрос то ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baloven
новый


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Камачтка

СообщениеДобавлено: 02.06.2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совмещенный LNB принимающий все раздельно (так как, дальше стоят ГС КТВ и сервера IPTV) и соответсвенно какая из ваших моделей можно оптимально под это использовать?
ну и вопрос в том что служба заказов отвечает карайне неоперетивно огорчение читать 2 форума тоже просто нет времени. сейчас сюда зашел просто проверить ответ на свой вопрос, после которого как оказывается (хотя может и совпадение) и появился все же первый ответ от службы заказов огорчение


Последний раз редактировалось: baloven (02.06.2017 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baloven
новый


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Камачтка

СообщениеДобавлено: 02.06.2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за время вынужденного ожидания ответа - я уже получил временное решение через EMS, но мне нужна стабильность и потому хочу приобрести ваши LNB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28107

СообщениеДобавлено: 02.06.2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба заказов на технические вопросы НЕ Отвечает
Это магазин и они принимают заказы на продукцию которая подробно описана в прайсе

Выберете изделие и сделайте заказ
Тогда его у вас оперативно примут

Хорек сингл и Хорек твин имеют независимые выходы как в С так и в Ku диапазоне

Раздельные выходы в С диапазоне имеет модель Универсал

Хорек с Ku круговой мы не делаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baloven
новый


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Камачтка

СообщениеДобавлено: 29.06.2017 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем меня мой ортмод замучил опять вода затекла, заказал пока что у вас твин-хорек на супрал под ямал 90 (у меня там в кушный конвертер - на торце ортомода) - постоянно вода по волноводу затекает так как у меня торец ниже передней части, так как антенна установлена с "минусовым" градусом (специально крепление переваривали иначе пришлось бы антенну вверхногами переворачивать, но из-за размера (2,4*2,7) доступа к канвертеру бы не было)
в общем по существу:
Ув. Альяно - а вообще возможно совместить си-твин конвертор и ку-квадро? про си понятно надеюсь - раздельный прием левой и правой, про ку - мне нужно раздельный прием вертикали/горизонтали в нижнем диапазоне и одновременный прием левой и правой в верхнем диапазоне потому либо квадро, либо встроенный свитч в ku-LNB + в данную схему встроить деполяризатор с птимальным размером чтобы все поляризации работали - такому устройству бы цены не было улыбка ну и конечно же интересует цена вопроса такого девайса? - нужен для позиции 140 ВД (https://www.lyngsat.com/Express-AM5-AT2.html)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28107

СообщениеДобавлено: 29.06.2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baloven писал(а):
вообще возможно совместить си-твин конвертор и ку-квадро


возможно ....
но мы такие модели не делаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> - альяно™ - Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006