Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Она забирает домой умирающих детей…

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monarhist2019
новый


Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.09.2019 21:09    Заголовок сообщения: Она забирает домой умирающих детей… Ответить с цитатой

Американка Кори Салчерт долгое время работала медсестрой и помогала врачам лечить людей. Но 5 лет назад она сама тяжело заболела. Врачам удалось спасти ей жизнь, однако подорванное здоровье не позволило продолжить работу. И Кори твердо решила, что раз теперь она не может спасать других людей, то сделает всё возможное, чтобы облегчить их страдания.

Так пришла идея помогать смертельно больным детям, от которых отказались родители.

«Я ни в коем случае не осуждаю родителей, которые отказались от своих детей. Работая медсестрой, я узнала, сколько сил отнимает уход за смертельно больными. И я понимаю, что простой человек может не выдержать такого груза ответственности. Но дети не виноваты в том, что их постигла такая участь! Поэтому я решила хоть чем-то им помочь», – говорит Кори.

В 2012 году Кори взяла домой девочку, которая появилась на свет с тяжелым дефектом мозга. Родители отказались от нее сразу после рождения, и у малышки даже не было имени. Кори назвала девочку Эммилин и ухаживала за ней в течение 50 дней… После смерти девочки Кори вместе с мужем Марком твердо решили, что отныне посвятят свою жизнь уходу за обреченными детьми. Они создали детский хоспис, который назвали «Дом надежды». Сюда попадают смертельно больные дети, у которых нет родителей.

«Я очень болезненно воспринимаю смерть каждого ребенка, это разбивает мое сердце. Но я верю, что наши сердца подобны витражам. Они крепкие и красивые именно потому, что собраны из осколков», – говорит Кори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxigent
бывалый


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 13.09.2019 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEL

Причина: мой пост был не в тему ТС
_________________
Бог у всех один - провайдеры разные.


Последний раз редактировалось: toxigent (18.09.2019 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: 15.09.2019 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toxigent - вы не исправимы ..


но я всё равно рад вас слышать
и рад что вы всё-таки просматриваете этот форум

По теме ... я Очень сомневаюсь - что американка то сама православная

По поводу атеизма ...
Откуда у вас такая агрессия на атеизм ???
Да - лично я атеист .. причем убежденный и никогда это не скрывал
и я не понимаю вашей агрессии на этот счёт ...
При том что я сам атеист, я не разу в форуме не высказался против права на веру ( любую ) у других

Поэтому прошу оставить право другим - быть атеистами - если они этого хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006