Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о "Спорте"...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: 27.01.2006 11:06    Заголовок сообщения: Поговорим о "Спорте"... Ответить с цитатой

Вернее о канале РТР-Спорт.

Собсно, из-за чего предложение...

У меня в огороде есть "тестовая" тарель... ейный кабель идёть прямиком в кухню, где я настраиваю ресиверы и т.п. Что бы семью не отвлекать от просмотра на "основном" телевизоре. смешно

"По умолчанию", у меня, всегда там кажет канал РТР-Спорт с Ямала.
Естественно, по возможности смотрю... иногда больше... иногда краем глаза.

Обратил внимание на очень мощную подачу предстоящих Олимпийских игр... цикл "Тринадцать Олимпийских зим", ретроспективы по отдельным видам спорта... рассказы о спортсменах-олимпийцах и всякое-разное...
Постоянно говорят и о НАШИХ... тех кто участвовал и побеждал и тех кому это ещё предстоит сделать...

Резюме: МНЕ, всё это... ОЧЕНЬ нравится... канал занимает очень (имхо) правильную патриотическую позицию... и вместе с тем подходит к освещению этих (олимпийских) вопросов ШИРОКО... без местечковости...

По-моему, - "такой канал, НАМ - НУЖЕН..." смешно

Отсель вопрос... частенько (особенно при обсуждении известного проЭкта 3колор) народ бузит.... нахрена дескать, нужен "этот Спорт", мол хочешь спорта, - "бросай курить - вставай на лыжи...", нечего на диване валяться и пиво сосать....неужто всё так просто???

По-моему, - большое недопонимание... возможно в силу возраста участников дискуссии... смешно

По-моему, в силу дефицита идей в идеологии, подобный канал, хоть и временно, но заполняет этот ваккуум... народу есть чем гордиться....

И это - хорошо!!!
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akiril
новый


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: Петрозаводск, 61N 34E

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И это - хорошо!!!

Согласен, и очень жду этих Игр.

Но есть вопрос. А где их можно смотреть? Я о спутниковом ТВ. Пошукал поиск, но нашел только эту тему. Я еще "чайник" в сатТВ и списка "любимых" каналов еще не накопил. Все последнее время пока занимала настройка (покупка, настройка, софт, мотоподвес, ремонт мотоподвеса, опять настройка и т.д. и т.п.), а посмотреть-то некогда было широкая улыбка .

А конкретно - тарель 90 см, Ku, обзор от 60W до 5E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы... в том "диапазоне", я не помощник...

Мой самый западный спутник, - 13Е...

Смотреть буду с 90Е, РТР-Спорт... урывками... когда время найдётся... смешно
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IVV
бывалый


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 360
Откуда: Хабаровский край 47*58N-135*04E

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему, - "такой канал, НАМ - НУЖЕН..."
-
конечно НУЖЕН , ну как без Спорта , ждем Олимпиаду , лишь бы сюрпризов не было
_________________
Полярная прямофокус 200 (66Е-169Е прием С и Ку,в поз 75Е мультифид 80Ес), офсет 120 -80Еку+90Еку, прямофокус 120- 140Еku, 180 прямофокус - (90Ес+96Ес), 180 сетка -140Ес , полярный офсет 120 (Кu 70Е-150Е), 1034С1 , Topfild-4000Fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006