Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help! Прошивка OpenBOX 210

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> РЕСИВЕРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
misha_od86
новый


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 13.11.2006 19:30    Заголовок сообщения: Help! Прошивка OpenBOX 210 Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста разобраться с прошивками на этот OpenBOX!
Я кроме открытых каналов смотреть больше ничего не могу, прошивка стоит за 12.09.06 (какая была), закачал последний Softcam и ничего не показывает. У меня есть еще и SS2, но там все в порядке, французы и поляки идут. Подскажите, что надо сделать, уже неделю бъюсь и ни каких результатов. По форумам лазить нету возможности, т.к. дорогой интернет. У кого есть свободное время и интерес ожалуйста пишите. Буду очень благодарен!
_________________
OpenBOX F-210CI & SkyStar2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапай
свой


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 15.11.2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходиш в меню .В инструментах заходиш в игры, там есть строка "Загрузить заводские "нажимаеш ОК на пульте .Появится замочек с ключеком, нажмеш 0000, тоесть четыре ноля . Появится тобличка" ВЫ УВЕРЕНЫ" жмеш ОК. Выходиш из меню .И счастья вам. широкая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha_od86
новый


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 16.11.2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, что нашли время написать мне это письмо, я вам очень благодарен, но я не совсем понял, для чего это нужно, даже если я все скину , у меня в замен больше нечего будет закачать, я поставлю все то же ПО и те же ключи! Ниужели это должно мне помочь??? Может Вы можете подсказать или дать мне хотя бы ссылку, где можно обо всем этом узнать, где можно закачать последнее ПО или хотя бы альтернативное потому, что сколько я не искал, у меня ничего не выходило:( Я точно не знаю какое имено альтернативное ПО закачивать! Заранее Благодарю!!!
_________________
OpenBOX F-210CI & SkyStar2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапай
свой


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 16.11.2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшного здесь нечего нет .Пока непройдёш эту процедуру ,ключики не пропишутся, так что жми, { я уже четыре года жму}.Альтернативные софты тебе не нужны. В поисковике напеши. http://www.sat.net.ua/index.php?Lev=news#main .найдёш всё что тебя интересует Удачи. широкая улыбка Здесь софты http://www.openbox.ua/ . улыбка У тея софт последний .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha_od86
новый


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 16.11.2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!! Я очень благодарен Вам за предоставленую информацию и время, которое Вы потратили на помощь. Я попробую сделать все так, как Вы рекомендуете, но у меня есть маленький вопрос: когда я скину все настройки на заводские, это получается, что сотрется весь список каналов, бут, само ПО и ключи?
Большое спасибо за ссылки, я восновном с них же и скачиваю, только ключи я беру ссайта www.sat-key.org, но это, по-моему, безразлично, где брать последний SoftCam.key.
_________________
OpenBOX F-210CI & SkyStar2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапай
свой


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 17.11.2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ что там не сотрётся ..ЖМИ. надо подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha_od86
новый


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 20.11.2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь, мне это очень помогло, но не недолго:( Я в субботу зделал все так, как Вы посоветывали: скинул ключи на заводские, закачал последний SoftCam и все пошло, почти все (такие пакеты, как: Sky Digital, Premiere, Canal+; кодировки: NDC, Conax на Thor'e и DVD Box - NDC на Amos'e - не пошли! Может они и не должны идти?). И на следующий день, я решил снова включить французов и поляков, и опять все закодировалось!!! Я снова скачал последний SoftCam и все таже картина:( Почему это так происходит, уже все делаю как положено, может быть у Вас была уже такая ситуация? Если у Вас есть свободное время и Вы не против мне помочь, ответьте пожалуйста!
_________________
OpenBOX F-210CI & SkyStar2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапай
свой


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 20.11.2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз ,последний, ..... Заходиш в меню .В инструментах заходиш в игры, там есть строка "Загрузить заводские "нажимаеш ОК на пульте .Появится замочек с ключеком, нажмеш 0000, тоесть четыре ноля . Появится тобличка" ВЫ УВЕРЕНЫ" жмеш ОК. Выходиш из меню .И счастья вам .... И,- после- этого -софт- туда- не- с-у-ё-ш .Он там уже, стоит... Ясно??. Таким способом - {скинул ключи на заводские, закачал последний SoftCam }, Ты будеш до второго пришествия его грузить. --И так делаеш после каждого обнавления софта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> РЕСИВЕРЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006