Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не брались ставить метровую антенну под окно (поставил сам).
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oLGol
свой


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 18:14    Заголовок сообщения: Не брались ставить метровую антенну под окно (поставил сам). Ответить с цитатой

Возникла неожиданная проблема с установкой антенны. Выбирал оптимальный вариант по весу и возможностям, хотел гибертини 1м, купил WISI 1м. К ней мотоподвес Motek SG2100, крепление СТВ 0.7м.

Всю эту конструкцию планировал ставить под окно, благо вынос позволяет и не упирается тарелка никуда. Одна проблема, нужны альпинисты, чтобы на 15 этаже все это сделать.

Потому как местные установщики побоялись крепить крепление в нижней точке, там тянуться надо далеко (я их понимаю). Сказали, что если даже просверлить и заркепить все, то надо будет тянуться для установки антенны и упиратсья в кронштейн, который может не выдержать веса.

Позвонил в фирму, там зарядили в 2.5 раза больше, чтобы тоже установить тарелку на крыше (я ее там и сам смогу установить). Но там люди более грамотные, мотиворовали тем, что трудно (они сказали невозможно) выставить вертикально кронштейн.

Вот стоит у меня дома эта тарелка на самодельном кронштейне, который ипользовать для настройки мотоподвеса по инструкцмм ленивого установщика.

Пока что, думаю сварить кронштейн на базе того что есть, с креплением в более чем 3 точках и возможностью регулировки , для выставления вертикали. Но это только отсрочит итог и добавить домой еще одну железку... огорчение

З.Ы. Чувствую себя полным идиотом, жена косо поглядывает на всю это конструкцию, предлагает продать и не париться. Что-то в ее словах есть рациональное. огорчение(


Последний раз редактировалось: oLGol (21.04.2008 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uren
бывалый


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 739
Откуда: 57°26'N-45°42'E

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись в другую, более серьёзную фирму, в которой знают, что для мотора кронштейн СТРОГО вертикально можно и не выставлять. смешно

Неповерю что в Москве нет таких фирм. да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bundshut
бывалый


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 369
Откуда: пос.Михайловка

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя установить ее на крыше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satmanjak
свой


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись к промышленным альпинистам, они тебе все поставят, только вод вряд ли они точно настроят тебе мотоподвес. Да и вообще, мог бы сам поставить, если так увлечен этим делом.
И правильно тебе подсказали насчет вертикальности, она совсем ненужна, настроить мотор можно на любой опоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oLGol
свой


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что я делаю - это второе мое знакомство с тарелками. Первое было коротким. Я, начитавшись инета, купил в 2001 году Nokia9600 и поехал в предствительство GS за тарелкой, где купил 120см супрал и мне его пообещали поставить установщики. Поставили тарелку не так, как я планировал на внешнюю стену лифтерной, а на соседнюю, где им было удобнее.

Через месяц, сигнал пропал, а когда я нашел ключи и попал на крышу, антенну с кронштейном аакуратно сняли и уволокли в неизвестном направлении, в то время, как та, что висела на внешней стене, осталась нетронутой.

Т.е. я что хочу сказать. Установить и настроить антенну в удобном месте, типа крыши, я смогу , наверное и сам. Почитаю этот форум, мне самому интерено сделать все своими руками. Но я хочу заплатить бабки за привилегию, не высовываться на полкорпуса с 15-го этажа, рискуя оставить двоих детей без отца. Вот за что хочу платить проф установщикам. А не за настройку ресивера, который стоит 3000р, заплатить 2500р, за установку антенны на крыше (привет геморрой с жеком, я там даже не прописан)в удобном месте, где можно лишиться антенны за 3500р и подвеса за 2200р, головки за 600р. Мне просто жалко.

Поэтому вот хотелось получить консультацию от специалистов по поводу, как мне выйти из сложившейся ситуации.

Говорите, не обязательно выставлять кронштейн по уровню выртикально? Где можно почитать про это? Мне не попадалось.

Может есть у кого нить контакты в москве и МО, чтобы приехал человек, закрепил страховку в квартире, свесился из окна и просверил 3 дырки в к которым закрепил кронштейн, по возможности, ровно выставив вертикаль. И надел на него конструкцию из антенны и мотоподвеса. Т.е. то, что называется установкой антенны.

Если бы и мотоподвес настроил бы, я бы еще бы больше был рад. Дал бы ему денег вдвое больше, чем берут наши местные установщики, которые лепят тарелки на 10см меньше и без мотоподвеса к стене в том же месте 10 этажами ниже.
_________________
55.28'' 037.17'', WISI 1m, Moteck SG2100A, GI-S890 CRCI HD Excellence, Nokia 9600S, HVR-4000..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjic
бывалый


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 321
Откуда: SAMARA

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учти что с м.подвесами бывают проблемы,а это опять вызов спецов улыбка А снять-поставить дороже тарели с м.подвесом может выйти надо подумать...
_________________
С уважением Сергей.
36Е-60см.Супрал, 21,6Е-120см.Супрал, 13Е-90см.Супрал. HUMAX-ACE+, TT1401.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valchuk
Гость





СообщениеДобавлено: 31.03.2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oLGol писал(а):
Но я хочу заплатить бабки за привилегию, не высовываться на полкорпуса с 15-го этажа, рискуя оставить двоих детей без отца.

Дык установщики тоже не хотят оставить своих детей сиротами. Я б тоже отказался, страшновато на 15ом этаже висеть однако...
Вернуться к началу
Брат с Севера
свой


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 43
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oLGol, а балкона нет в районе предполагаемого места установки? Я у себя вытащил стекла из рамы и поставил между окном, с которого теперь могу перестроить тарелку или поменять конвертор, и самим балконом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oLGol
свой


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что, я остановился на изготовлении кронштейна, который бы позволял установить его более простым способом, т.е. в удобном для меня месте, чуть левее окна, так, что не пришлось бы перегибаться через него на полкорпуса. Кроме этого, хочу сделать у кронштейна регулировку вертикальности при помощи регулировочных болтов (и наверное еще придется делать фиксирующие, чтобы конструкцию не только это три болта держали). Благо у тестя есть сварочный аппарат.

Тонкость в том, что у меня стена не плосская, а слева эркер под 120 градусов, т.е. если нижнее крепление направить в него и немного поднять, то дотянуться можно будет не так проблематично. Я ж по образованию, инженер - конструктор ЛА (Самарский Авиационный). Вроде сопромат изучал и прочее, могу рассчитать все усилия на каждом крепления.

Off. Во всей этой ситуации я еще раз убедился, что в России люди работать не хотят. Они готовы делать простую работу, полностью отказываясь от более сложной, причем цены ломят как за сложную. И если хочется что-то сделать лучше, чем у других, да имея достаточно денег, приходится либо контролировать процесс, либо делать все самому. Последнее чаще всего.
_________________
55.28'' 037.17'', WISI 1m, Moteck SG2100A, GI-S890 CRCI HD Excellence, Nokia 9600S, HVR-4000..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AEV
бывалый


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 345
Откуда: 47N/39E

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oLGol писал(а):
есть сварочный аппарат.

Тогда опору естесственно нужно изготовить под конкретное место установки с учётом необходимого угла обзора. Почти все установленные мною мотоподвесы на сварных опорах работают.
А бояться нижних точек крепления не за чем. Если Качественно верх закреплен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oLGol
свой


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет низа, всегда есть возможность опустить нижнее крепление еще ниже и сверлить уже на уровне окна соседа. Если с соседом хорошие отношения улыбка

Кстати вот вопрос такой, может кто знает.

Хочу покрасить тарелку в цвет кирпича, насколько это может повлиять на ее работу? Делают так или это крамола? Может краска есть специальная?

Подвес буду красить в цвет, полюбому, чтобы не выделялся на фоне стены.. Даже швы подкрашу между кирпичиками. улыбка
_________________
55.28'' 037.17'', WISI 1m, Moteck SG2100A, GI-S890 CRCI HD Excellence, Nokia 9600S, HVR-4000..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AEV
бывалый


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 345
Откуда: 47N/39E

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oLGol писал(а):
сверлить уже на уровне окна соседа

Это уже излишества...
В таком случае можно и такой вариант рассматривать.
Своё окно должно быть между креплениями трубы. подшучивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_k
свой


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не можем достать до нижнего отверстия то просто сверлим стену из дома насквозь, берем шпильку (оцинкованная в магазине 1 метр на 10 мм - 25 руб). Накручиваем гайку с одной стороны , привязываем к любой палке и вставляем с улицы в отверстие кронштейна и стены соответственно, дома отпиливаем лишние и затягиваем гайкой. И никакой акробатики и альпинизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oLGol
свой


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там толщина стены, около полуметра, кладка кирпичная + бетон в стене. Думаю, будет непросто, кроме того, квартира не моя.

Пока что остановился на кронштейне с регулировками и дополнительными щупалцами, чтобы крепче стоял и на него можно было опираться при установке и настройка тарелки.

Потом сделаю там сиденье и буду болтать улыбка
_________________
55.28'' 037.17'', WISI 1m, Moteck SG2100A, GI-S890 CRCI HD Excellence, Nokia 9600S, HVR-4000..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kon_p_v
свой


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть сварочный и метал, можно сварить не большую люльку, чтобы можно было стоять в ней, канечно + страховка из квартиры.
Где-то видел, точно непомню, так бы с фоткал.
Прикутить её к стене, лудше чтобы сквозь стену, а потом уже можно и лазить в ней, если сделать культурно, покрасить под цвет стены, то там и оставить для дальнейшей корректировки , если понадабиться.
Получиться типа мини балкона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oLGol
свой


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлька - это слишком улыбка

Надо из уголков толстых сварить кронштейн подобный, только изнчально его рассчитать на крепление к стене более чем в трех точках. Только вот надо с весом разобраться. Чтобы и прочно и не тяжело.

А дальше уже по принципу моста распределелить усилия. И пристрелить его сверху и посередине. куда рука достанет. За счет вертикальной составляющей вдоль стены он будет упираться и не будет отваливаться от нее. Фигли, там тарелка легкая аллюминиевая. Главное сделать платформу для настройки вертикали тарелки.
_________________
55.28'' 037.17'', WISI 1m, Moteck SG2100A, GI-S890 CRCI HD Excellence, Nokia 9600S, HVR-4000..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitalik Slivkov
свой


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 237
Откуда: Кисловодск

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 22:27    Заголовок сообщения: Re: Не берутся ставить метровую антенну под окно. Ответить с цитатой

oLGol писал(а):
Всю эту конструкцию планировал ставить под окно, благо вынос позволяет и не упирается тарелка никуда. Одна проблема, нужны альпинисты, чтобы на 15 этаже все это сделать.

Что 5-й этаж, что 15... падение чревато, что вы быстро сделаетесь многодетным отцом катаюсь от смеха!
Шутки в сторону...
Никакой проблемы здесь нет. Нужен всего лишь:
- страховочный пояс;
- за что цеплять карабин пояса.
Я тоже боюсь высоты и у меня двое детей, но это не останавливает меня на установку на 5 этаже (выше просто не приходилось). В данный момент прокладываем кабеля на высоте 6 м, проход по балкам и металлической обрешетки. Ничего, тфу-тфу-тфу все пока нормально. Я не спортсмен ни культурист и уж точно не альпинист.

oLGol писал(а):
Потому как местные установщики побоялись крепить крепление в нижней точке, там тянуться надо далеко (я их понимаю). Сказали, что если даже просверлить и заркепить все, то надо будет тянуться для установки антенны и упиратсья в кронштейн, который может не выдержать веса.

На него и не нужно опираться. В одной из установок антенн мы отверстие под анкер даже умудрились просверлить не перпендикулярно, потому, что за страховкой ехать или делать из подручных материалов просто поленились. И ничего страшного из этого не вышло, правда с закручиванием гаек пришлось повозиться...

А теперь самое основное и важное:
Если Вы сомневаетесь в надежности крепления которое должно выдерживать как минимум 100 кг веса (когда ветерок дует силы наверное большие прилагаются...) и при этом ни коем образом не деформироваться или расшататься, то не стоит использовать данное крепление. Потому что сорвавшись с высоты 15 этажного дома (ветра там дуют наверное не хилые...) антена точно кого-нибудь покалечит и выплачивать вы будете гораздо большую сумму.

Ваши местные "установщики" просто узрели в вас паренька с деньгами... нужно малость поторговаться.

Но лучше всего подумать мозгами самому и сделать. Вы получите массу приятных воспоминаний и удовлетворение от проделанной работы. голливудская улыбка

kon_p_v писал(а):
Если есть сварочный и метал, можно сварить не большую люльку, чтобы можно было стоять в ней, канечно + страховка из квартиры.

А вот в далекие 1998 г в будучи тогда популярной сети FifoNet на 1 апреля были популярны шутки с просверливанием отверстия 1 мм в процессоре Pentium в строгости по размерам, что бы включить MMX расширение в данном процессоре. катаюсь от смеха!

Шутник!
_________________
Мы кипим, мы парим, но все равно мы не паровозы.


Последний раз редактировалось: Vitalik Slivkov (01.04.2008 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valchuk
Гость





СообщениеДобавлено: 01.04.2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oLGol писал(а):
Там толщина стены, около полуметра, кладка кирпичная + бетон в стене. Думаю, будет непросто, кроме того, квартира не моя.

ИМХО лучший вариант. Пол метра бетона запросто возьмет обычный перфоратор + бур, практически у всех установшиков имеется.
P.S. Выб сфотографировали место установки, нагляднее было бы...
Вернуться к началу
Vitalik Slivkov
свой


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 237
Откуда: Кисловодск

СообщениеДобавлено: 01.04.2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geka1973 писал(а):
ИМХО лучший вариант. Пол метра бетона запросто возьмет обычный перфоратор + бур, практически у всех установшиков имеется.

Сомнительное удовольствие сверлить пол метра, а наверное в съемной квартире еще евро-ремонт и прочие новомодные штучки, грязь (пылесос как всегда с полным мешком мусора, значит время покупать новый катаюсь от смеха! ), да и потом нужно наше художества шпаклевать... а я умолчу о стоимости нормального бура 550-700 мм...

Хотя, как вариант...
_________________
Мы кипим, мы парим, но все равно мы не паровозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valchuk
Гость





СообщениеДобавлено: 01.04.2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalik Slivkov писал(а):
Сомнительное удовольствие сверлить пол метра, а наверное в съемной квартире еще евро-ремонт и прочие новомодные штучки, грязь (пылесос как всегда с полным мешком мусора, значит время покупать новый катаюсь от смеха! ), да и потом нужно наше художества шпаклевать... а я умолчу о стоимости нормального бура 550-700 мм...

Вы хоть раз так делали? Там работы на пять минут, с пылесосом ни какой пыли, да и без тоже не много. Кто говорил, что бур покупать нужно? У всех нормальных установщиков бур имеется.
P.S. Нормальный бур диаметром 12-16 350-700р в зависимости от магазина, могу дать адрес магазина в Пятигорске, только вчера брали.
Вернуться к началу
AEV
бывалый


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 345
Откуда: 47N/39E

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где вы видели на 15-м этаже полметра бетонной стены в районе окна? Это крепость какая-то...
Пример с узлом регулировки вертикали опоры.
Здесь вынос от стены около 120 см. При близком к перпендикуляру к стене юге, антенне 90 см выноса для большинства мотоподвесов достаточно 30-35 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
свой


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 30
Откуда: Украина, г.Житомир

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никакой проблемы здесь нет. Нужен всего лишь:
- страховочный пояс;
- за что цеплять карабин пояса.


в современных квартирах бывают ситуации что и веревку привязать некуда...
_________________
The things you own they end up own you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kon_p_v
свой


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oLGol писал(а):
И пристрелить его сверху и посередине. куда рука достанет


А может лудше не пристреливать, а прикрутить. На работе много раз было что кирпич лопался когда оцинковку прибивали, в битон другое дело.
Но все равно металоконструкцию с квадратом паруса прибивать бы не стал.
Хотя ваше дело как и что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oLGol
свой


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ради интереса высунулся из окна и опустил руку вниз. Не достал до нижней точки крепления всего сантиметров 20 от силы. Т.е. если кто-то будет придерживать, просверлить дырку там будет не сложно.

Выставить вертикаль на имеющимся креплении можно путем подкладывания шайб под верхние два крепления, нижнее нужно просверлить точно. Или сначала просверлить нижнее, выставить вертикально в одной плоскости, а потом уже вторую частьприкрепить и регулировать в другой плоскости, подкладывая под верхние крепления, шайбы.

Вот потом придется тянуться и крепить антенну к креплению, на вытянутых руках, это сложнее, но тоже решаемо. Но тут есть вероятность, чо после установки антенны , кремпление немного провиснет вперед, т.е. надо сделать запас небольшой для регулировки.

А вот еще вопрос. Видел недорогие, около 400-500р, стрелочные индикаторы уровня сигнала. Ими можно пользоваться для настройки на спутник? Или лажа полная ? Покупать более дорогой, можно, но он будет лежать на полке. Что посоветуете из недорогих приборов?
_________________
55.28'' 037.17'', WISI 1m, Moteck SG2100A, GI-S890 CRCI HD Excellence, Nokia 9600S, HVR-4000..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3282
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не нужен тебе никакой индикатор. Мы купили сдуру год назад. Теперь валяется.
С длинной шпилькой тебе дело советовали. Мне лично даже с придерживанием сверлить не улыбалось. Перфоратор полпуда а то и больше весит..... Улетишь с 15 этажа со свистом.
Пристреливать к кирпичу нельзя, кирпич иной раз даже от перфоратора колется, особо силикатный. Настоить с отклонением от вертикали можно, просто немного больше времени займет. На форуме много раз писалось что и куда повернуть, чтобы компенсировать отклонения. Кстати учти, что наверняка придется крутить вокруг хобота, так что обдумай как к ней тянуться.
Удачи в настройке.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006