Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что с мотором кто посоветует

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ultraplus
свой


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 29.01.2007 20:56    Заголовок сообщения: что с мотором кто посоветует Ответить с цитатой

мотор Навигатор .весит на балконе уже 1.5 года на 90 см проблем с ним не было
прошлым летом увеличился люфт подтягивал винты это привело что на запад почти перестал крутится мотор . просто разобрал подтянул внутри все гайки и винты смазывать не стал посчитал что и так было достаточно
собрал и он закрутился как новый. оказалось что люфт увеличился был плохо затянут хобот.
а сейчас пришла зима морозы ну решил я его не много на запад покрутить а он пару секунд крутит потом думает потом опять не много.
ну я решил его на восток до конца докрутить и вернуть на 0 а он встал как вкопанный и всё я уж подумал может смазка замёрзла короче вернул на 0 только спомощью рук т.е. жму на запад и рукой не много надавливаю тока тогда пошёл что подскажете люди что сним.
p.s.хотел даже кипятком на него полить чтоб отмёрз....
в прошлом году и в 25 крутился а щас в 10 не хочет
хотя очень сильные ветра были может снег во внутрь попал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006