Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка "рыбалки" TwinHan SAT CI-1034

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViktorX
новый


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 23:16    Заголовок сообщения: Настройка "рыбалки" TwinHan SAT CI-1034 Ответить с цитатой

Помогите чайнику настроить рыбалку с использованием этой карты.Какой софт лучше с ней пользовать?(для просмотра TV использую тестовую версию ProgDVB 5.05.04 ,более раниие версии 4...запустить не смог так как карточка с BDA драйверами).
Установил (с использованием инструкции от Альяно) мотоподвес вижу все от75Е до5W(то что проверил) а вот с рыбалкой не получается пробовал SkyNet как отдельно ,так и в качестве модуля к Prog DVB не идет закачки может у кого есть настроенный SkyNet со всеми необходимыми настройками и прописанными спутниками и МАК ???
Да заодно еще вопрос удалось ли кому настроить управление этой карточки мотоподвесом интересует Usals (сейчас кручу DRE4000 по Usals)???[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006