Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по Альяно-90 для Альяно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlavaV
новый


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26.04.2007 15:17    Заголовок сообщения: вопрос по Альяно-90 для Альяно Ответить с цитатой

Я уже задавал Вам уже вопрос, но повторюсь от безысходности: дело в том, что приобрел у Вас конвертор Альяно-90 ( до этого стоял Dream Teach 2100 , поставил на него самодельный рупор, поменял депол. пластину- все это узнал на Вашем форуме и в итоге получил на Ямале 90 гр. 3645/28000 качество -52%.За советы в форуме огромное спасибо. Вместо своего поставил Ваш и после многих часов настройки получил на вышеуказанной частоте качество 40%. Антенна у меня СТВ-0,9-1.1 АУМ ( офсетка), ресивер Golden Interstar 7800 CRCI Premium. Теперь я в тупике и не знаю что делать .Подскажите пожалуйста что делать? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28151

СообщениеДобавлено: 26.04.2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично вам - я советую связаться с магазином
и вам вернут деньги .....

и не надо тут ... лозунгов ... и провокаций ...

наш моноблок стоИт у нескольких сотен участников этого форума ...
и как он работает они знают ........

кроме того мы делает ТОЛЬКО облучатель ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victor5
свой


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 56
Откуда: Нижний Новгород 44Е - 56,3 N

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил на Супрал 1,2 Альяно 90. Сначала в центре для проверки приема сигнала с Ямала 201 и Ямала 202. Все окей. Затем все переустановил по классической схеме: головку Ку в центре, а Адльяно 90 на мультифиде "сладкая парочка". Опять настроил спутники и вновь все окей. Далее надо проверить другие спутники, после этого смогу выложить результаты по качеству приема, если кому и интересно. Работа проводилась в г.Нижний Новгород.
Спасибо Альяно за прекрасную разработку, не требующей особой настройки, особенно для начинающих любителей спутникового приема телевидения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006