Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Канте, Тарковском, Свияше .. и Винни-Пухе
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexlav
новый


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 2
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 13.12.2005 04:13    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Король умер- даздравствует король..!!
Хочу возвернуть топ..
По поводу творчества БРАТЬЁВ-давайте поспорим..полное собрание, рукописные ксерокопии, все "последыши(МИРЫ Стругацких), филосовские обоснования, собственные домыслы..
Готов схлеснуться с кем угодно..
Настольные книги..(подстрочник, личная переписка, изучение биографических заметок. личных интеръвью, писем)
Нет темы более обширной для советского интелегента(себя к данным индивидумам не отношу, коммерс- он и в Африке коммерс..)
А Братья- это каждый день , ну, хоть по паре часов, хотя с 17 лет- всё по памяти..Но, каждый раз (от возраста, наверное)все умозаключения воспроизводятся по разному, и все идеи видятся по разному..
..И пусть никто не уйдет обиженым...Ну, чем ни концепция P-IV?
(Шютка..!!)
А, по честному,-есть 5-6 АВТОРОВ, которых перечитываешь,хотя,библиотека в 5000 томов обязывает к более высокому чтиву..!! А , вот не хочется(верится), и всё..
Это из Митяева..
Ну, есть желающие пообщаться на данную тему..!!
(Вызывает ли дрож в строке "В нетрезвом виде авиатор не летает ..
И ты возникнешь, как ночной звонок межгорода.. А с небес, три дня, порошит снежок, как там, без меня ТЫ живёшь, дружок") это тест на знания, справедливость и моральные устои(мой личный тест, можете не отвечать..
Но..
Должны же быть отправные точки..
Если ты не знаешь, что в мире кроме Виагры, бесть ещё и Розенбаум, Макаревич, Лотос, Ди Пёрпл. Хипп, Ринк Флоид..То как МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..Ну, хоть что-то МЫ же должны довесть, рассказать..Если не МЫ то кто..
(Попробуй кто ни будь опровергнуть..)..


(прошу простить за стилистические ошибки, ну,блин, не получается со слепым 10-пальцевым методом.Обязуюсь исправится)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexlav
новый


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 2
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 13.12.2005 04:25    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

А по поводу Винни- Малой , узнав о 2400, скооперировался со своими сверстниками, написал СВОЁ продолжение, ни как не наберусь наглости выкинуть в Инет .. ну просто кайф, оффигенное творчесто молодёжи..Для детворы-очень полезное чтиво..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: 13.12.2005 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexlav, а кто бы спорил?

Я не стану... хотя из братьев ВСЁ более-менее позднее, - не идёт мне... наверно саморефлексии не хватает.

У тебя свои авторитеты, у меня свои... важно ведь не только это, а ощущение этого (или того) мира... соответствие какому-то невысказанному ПОНИМАНИЮ "что такое хорошо..."

Просто видимо возраст уже обязывает нас как то осмысливать, т.н. "философские" вопросы... особенно глядя вокруг подмигивание

Понимаешь, - насколько всё же жизнь СЛОЖНА... и ты даже не песчинка в этом бесконечном мироздании...

Но ведь ты мыслишь... значит и песчинка для чего-то нужна...жаль только, что никто, кроме неё самой этого не знает... и не может ей помочь...
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЬ ... ( форум ни о чём) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006