| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
альяно ____________

Зарегистрирован: 16.11.2004 Сообщения: 28195
|
Добавлено: 20.06.2026 07:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| sat62ru писал(а): | | На днях, командующий ВВС ФРГ заявил |
Это всё слова .. Германия сегодня не способна собрать армию .. и что ещё хуже - вооружить эту армию ..
Германия ... да и запад в целом - утратил промышленный потенциал ...
и этот процесс распада стремительно ускоряется .. и дело тут не "закрытии пролива" ...
это СИСТЕМНЫЙ кризис для запада ... решить который они не способны
я думаю всё решится в ближайшие пять лет ... и начнётся всё с распада ЕС |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ZhukovAV бывалый
Зарегистрирован: 16.09.2005 Сообщения: 3350 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: 23.06.2026 07:16 Заголовок сообщения: |
|
|
А меня вот другой вопрос интересует: топливный кризис.
То что его нам сделали не хохлы а наши огархи сомнений не возникает. Повреждение одного завода который работал для Москвы не должно было создать такого дефицыта. Тут даже в Омке дефицыт возник......
А что творится сейчас в центральной России..... Нехватка топлива, цены до небес.
Тут явно картельный сговор. А в условиях войны это уже госизмена. Разбираться в этом должен не только ФАС но и ФСБ. По итогам надо не просто пальчиком погрозить, но посадить кое кого. _________________ Emme Esse 125 (продаю на avito), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ZhukovAV бывалый
Зарегистрирован: 16.09.2005 Сообщения: 3350 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: 23.06.2026 07:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Тут уже многие говорят что началась раскачка страны на протесты минимум и на цветную революцию максимум. Так вот топливный кризис это один из элеентов раскачки. Вообще ситуация напоминает Россиию конца 1916 и начала 1917 года. _________________ Emme Esse 125 (продаю на avito), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat62ru бывалый
Зарегистрирован: 18.10.2008 Сообщения: 1531 Откуда: Рязань
|
Добавлено: 24.06.2026 11:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера был в городе, забирал машину из ремонта, на 184 т.км накрылся диск сцепления, не удивительно при езде зимой по глубокому снегу.
Ситуацию с бензином стали постепенно выправлять. Прежде всего закрыли частные заправки, хозяева которых ждут не дождутся, чтобы урвать на сложившемся дефиците. К полудню стали работать государственные заправки Роснефть. Бензин на них завезли еще ночью, только ждали чей-то команды. Может быть связано с объявленной воздушной тревогой.
На одной из заправок Роснефти заправился 95-м бензином по цене 67р. с копейками, заправка шесть колонок, очередь идет быстро, отпускают по 30-ть литров. До этого был на другой заправке, отпускают очень медленно, всего одна колонка (вторую чинят) цена на 95-й бензин 68р. с копейками. Ждать не стал, очередь метров триста.
После того, как государственные заправки заработают в полную силу, можно будет открыть частные. Цены на бензин они уже не переломят в свою пользу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|