Форум - главная   Советы бывалого "чайника"
================================
 
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   АрхивАрхив   ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Модераторы: альяно, Mixe, Спок, BNX, Ne0, SatCat

Сейчас этот форум просматривают: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 157, 158, 159  След.
Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
0 альяно 58973 09.11.2010 08:59
альяно Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПРО ПОИСК в форуме, или, как не прослыть ламером
6 альяно 168388 15.01.2009 22:33
альяно Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Про АРХИВ
8 альяно 69543 17.03.2007 01:02
_Inbox Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПРАВИЛА ФОРУМА.
0 альяно 85006 13.11.2006 14:06
альяно Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ВНИМАНИЕ!!! Про ключи!!!
9 Спок 156718 23.06.2006 10:57
альяно Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Инструкция по регистрации в форуме
0 Aquila 37001 28.02.2006 19:46
Aquila Посмотреть последнее сообщение
Темы
Нет новых сообщений 3 спутника на одной антенне
4 Nikserg 3033 07.12.2006 23:51
Serj53 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений OFF OFF - По поводу ещё одного дружественного форума
15 альяно 6937 07.12.2006 23:46
yuri_sh Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите. конвентор универсал моно блок. Модель BS-205
3 sphinx 3082 07.12.2006 23:01
sphinx Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений С- диапазон на оффсете как получить хороший сигнал
2 Забайкалец 2389 07.12.2006 15:35
J.Forfun Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Классика на Супрал 1,1
6 yuri_sh 3777 07.12.2006 14:03
yuri_sh Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ProgDVB и SkyStar 2
4 Johny 2891 07.12.2006 13:28
Johny Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какой тип мотора выбрать в конфигур DiSEqC1.2 bu MiBi v1.9
7 Aleks1950 3741 06.12.2006 23:26
альяно Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений C+Ku+поворотный механизм
4 LevX 2969 06.12.2006 22:48
CrazyAleks Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ТТ-budget S-1401 +progdvb+bda
1 miaso 2864 06.12.2006 20:27
miaso Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ЛИНЕЙНЫЙ конвертер в КРУГОВОЙ. Ткните носом, СРОЧНО!!!!!!!!!
12 ViolatorFX 17453 06.12.2006 19:04
Aquila Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Конвертор С-Band на оффсет какой и как закрепить ПОМОГИТЕ!
4 Забайкалец 3600 06.12.2006 18:10
Real Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Конвертер с двумя независимыми выходами
7 lov1702 5315 06.12.2006 17:25
Wind Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Просмотр каналов mpeg4
13 ZhukovAV 7782 06.12.2006 15:07
ZhukovAV Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений SatFinder на мобильнике
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
28 Garykom 24494 06.12.2006 13:54
Sattvuser Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мотоподвес до 2500р. для супрал 1,2м
12 Pit24 7549 06.12.2006 12:37
CrazyAleks Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Совмещеный (С+Ку) конвертер Dreamtech.
2 August 2491 06.12.2006 03:00
suicide Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите в выборе мотора для SVEC-180G
3 NIKS 3272 05.12.2006 23:48
альяно Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Atlantic Bird 2 на 8W
0 john_dou 1550 05.12.2006 21:11
john_dou Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с SS2+DiSEqC 1.2 Interstar HH GI-1000
4 krivoy1 2956 05.12.2006 20:43
krivoy1 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений DiSEqC 10\1
1 ГОГА 1775 05.12.2006 18:49
vd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Express AM2 at 80.0°E
22 Wind 10111 05.12.2006 18:20
eS_p Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто записывал трансляцию Детского Евровидения?
8 greensnail 4560 05.12.2006 13:57
eS_p Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого стоит Супрал 1,8м. азимутальная, помогите.
1 nexaker 1987 05.12.2006 06:16
pinkslon10 Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. С-диапазон и офсетная тарелка. Помогите, пожалуйста.
18 Vladislav 11142 04.12.2006 18:34
Vladislav Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мультифид 13 и 7 Е, по-моему реально
7 aaa2211 3568 04.12.2006 18:09
aaa2211 Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Конвертер+мотор
2 Дед Апанас 2023 04.12.2006 16:51
альяно Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как смотреть Mpeg 4 на TwinHan1030
2 Romanchenko 2647 04.12.2006 14:54
Wert Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Просмотр спутниковых каналов на ТТ-1401
5 Pit24 3979 04.12.2006 13:10
NeoVision Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений настройка мотоподвеса
1 flint 1888 04.12.2006 10:27
альяно Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с прсмотром 5е + 13e
0 Pit24 1697 03.12.2006 23:40
Pit24 Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 157, 158, 159  След.
Страница 149 из 159
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Важная Важная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006